Леонардо Ди Каприо чуть не отбил женщину у Джеффа Безоса

6 ноября в Лос-Анджелесе прошел 10-й гала-вечер Art+Film, собравший огромное количество звезд первой величины. И если сначала казалось, что главной новостью снова станут шикарные наряды знаменитостей, то в итоге всё пошло не по плану. Первая встреча Лорен Санчес и Лео Ди Каприо подарила Интернету новый мем, который быстро завирусился в социальных сетях. Но давай-ка по порядку.

Нынешний гала-вечер прошел в художественном музее LACMA при поддержке Gucci. А Лео, кстати, тоже был одним из организаторов мероприятия. В этот вечер обычно чествуют режиссеров и художников, добившихся наибольших успехов за последнее время. В этом году почетными гостями были Эми Шеральд, Кьянде Уайли и Стивен Спилберг.

Среди приглашенных знаменитостей оказался и миллиардер Джефф Безос вместе со своей нынешней пассией Лорен Санчес. По слухам, с известной журналисткой мужчина закрутил роман еще во время брака с Маккензи Скотт. Якобы супруга, узнав об измене Джеффа, сразу же подала на развод. Но никто из экс-супругов не давал официальных комментариев по этому поводу.

Так вот, Лео, как один из организаторов вечера, лично встречал всех гостей. Потому, конечно же, актер не обошел вниманием и Безоса с Санчес. И именно это подарило Интернету новый мем, ведь Лорен буквально не отводила глаз от красавца Лео. Многие даже увидели в этой ситуации откровенный флирт.

Бедняге Безосу, который стоял рядом и держал свою женщину за талию, оставалось только смущенно отводить взгляд. Со стороны ситуация выглядит безумно неловкой, но стоит отдать должное Ди Каприо. Актер не только не смутился, но и вовсе сделал вид, что не замечает внимания Лорен.

Но уже на следующий день в Интернете начали шутить над этой ситуацией. «Найдите себе человека, который будет смотреть на вас, как девушка Джеффа Безоса на Леонардо Ди Каприо», «Как думаете, теперь Лео отправится в космос?», «Когда ты зарабатываешь миллионы, но всё равно не Леонардо Ди Каприо» — пользователи соревновались в остроумии как могли.

Но самое интересное, что и сам Безос не остался в стороне. На днях миллиардер опубликовал снимок в своем Twitter, где он стоит возле знака «Опасно! Крутой обрыв. Фатальное падение». И подписал его: «Лео, подойди, хочу тебе кое-что показать». Шутку, кстати, пользователи оценили.

Что ж, ждем теперь ответ от оскароносного актера. Но давай будем честными, кто бы устоял перед Лео Ди Каприо? Который еще и главный холостяк Голливуда! Хотя ситуация бесспорно крайне забавная, но обвинить Лорен в чём-либо довольно сложно.