Что помогло Бейонсе простить предательство Джей Зи и сохранить семью

Бейонсе и Джей Зи — две могущественные силы музыкальной индустрии. Певица и рэпер прославились как индивидуально, так и сообща, став одной из главных супружеских пар в поп-культуре. Сейчас, когда у них трое детей и огромная бизнес-империя, многие забыли, что успех не всегда сопутствовал им. А супружеская жизнь звезд временами была далеко не гладкой. Джей Зи изменял жене, а та делала вид, что ничего не происходит. Это сложно, когда все вокруг только об этом и говорят. Но пара справилась со своими проблемами. Как, сейчас расскажем

Бейонсе и Джей Зи: как всё начиналось

Отношения одной из самых желанных женщин в мире с рэпером Джей Зи начались не со страстного романа, а с теплого дружеского общения. Джей Зи во всём поддерживал Бейонсе, помогал, когда певица нуждалась в мужском плече рядом. Так незаметно они продружили больше года. То ли не было искры, то ли не хватало смелости, но только через полтора года Джей Зи решился и пригласил Бейонсе на свидание. Так и начались их романтические отношения.

Они провстречались шесть лет, а в 2008-м поженились. В планировании свадьбы у Бейонсе и Джей Зи были разногласия. Певица хотела небольшой тихий праздник — камерную свадьбу, как сейчас модно называть. А Джей Зи, точно многие его коллеги-рэперы, стремился к нарочитой помпезности. Проще говоря, хотел выпендриться. К слову, у него это неплохо получалось. Кто еще дарил своей девушке 70 тысяч орхидей? А чего стоило кольцо с бриллиантом в 18 карат.

Первые проблемы в паре

Казалось, всё у пары шло замечательно: помолвка, свадьба, а вскоре и первая беременность Бейонсе. Однако, к сожалению, у певицы случился выкидыш. Тогда-то и начались первые проблемы Джей Зи и Бейонсе. Беда с ребенком подкосила их. Поговаривали, что уже тогда рэпер начал ходить налево в поисках утешения. Таблоиды трубили, что его он нашел в объятиях Рианны. Многие были уверены, что браку Бейонсе и Джей Зи пришел конец. Но всё обошлось. Певица вновь забеременела и родила малышку Блу Айви Картер. Та мгновенно стала самым популярным ребенком на планете. Сейчас девочке 9 лет

Но даже рождение ребенка не полностью спасло ситуацию. Кризис в отношениях Бейонсе и Джей Зи не испарился. И в 2017 году сестра Бейонсе Соланж набросилась в лифте на рэпера и начала его бить. Вряд ли она сделала это просто так, с бухты-барахты. Поговаривали, что так Соланж пыталась вступиться за поруганную честь сестры. После драки фанаты были уверены, что теперь-то точно Бейонсе и Джей Зи разойдутся как в море корабли. Но даже это не подтолкнуло их к разводу.

Почему Бейонсе прощала Джей Зи его выходки и измены

Инсайдеры уверены, что отношения Бейонсе и Джей Зи спасла музыка. Певица знала о похождениях мужа, но не признавала этого. Она не хотела публичных разборок и скандалов. Тем более когда Блу Айви подросла. Малышка не должна была видеть родительских ссор. Свои эмоции Бейонсе вылила в творчество. Так появился альбом Lemonade (2016). Джей Зи последовал примеру жены и записал ей музыкальный ответ — альбом 4:44 (2017). Это стало своего рода музыкальной терапией для пары. Они наладили отношения, снова сблизились. А в том же 2017-м Бейонсе родила близнецов, которых назвали Сэр и Руми. Тогда Джей Зи пошел на решительный шаг.

Рэпер публично извинился перед женой за все свои проделки. Такой его поступок не оставлял Бейонсе выбора отрицать или принимать реальность. Если до этого она могла отпираться, говоря, что измены мужа — это всего лишь слухи, то после признания Джей Зи пути к отрицанию были отрезаны. Конечно, это было сложно. Но, с другой стороны, поступок рэпера помог паре выпутаться. В противном случае певица бы могла до конца жизни отрицать измены, но всё равно обижаться на мужа.

Изменился ли рэпер

В своем публичном извинении Джей Зи сказал, что любит жену, но прошлое сильно повлияло на некоторые его поступки. Он не знал, что творит. Многие подумают, что это всё слова, а Бейонсе уши развесила и поверила мужу-изменнику. Но Джей Зи на деле показал, что семья важна для него. Последние роды Бейонсе были тяжелыми: ей пришлось делать экстренное кесарево. Муж всё время был рядом. Он, как раньше, поддерживал Бейонсе, чем сильно помог ей.

После этих событий Бейонсе, которая предпочитала молчать обо всём, что у них произошло, прервала тишину. «Я прошла через ад и вернулась обратно. И я горжусь тем, что стала свидетелем личностного роста мужа как лучшего друга и отца. Сейчас я благодарна за каждый полученный шрам», — призналась она.

История этих знаменитостей показывает, что одних лишь извинений недостаточно. Чтобы заслужить прощение, нужно меняться, расти в плане человечности. Джей Зи показал жене, что он способен на изменения. А ты как считаешь, стоит ли давать людям второй шанс?