Самые высокомерные звёзды, которые возомнили себя богами

Когда-то Робби Уильямс потребовал, чтобы перед концертом к нему в гримерку доставили обезьянку — живого зверька, а не игрушку. Без этого он отказывался выходить на сцену. Странное желание, правда? Иногда капризы звезд достигают невиданных размеров. Ведь некоторые из них настолько уверены в своей уникальности и исключительности, что считают других людей не иначе как своей прислугой. Самые высокомерные звёзды точно удивят тебя своими капризами, о которых мы сейчас расскажем.

Самые высокомерные звёзды
Канье Уэст


Знаешь, какая самая большая боль в жизни Канье Уэста? Это то, что он никогда не сможет увидеть собственный концерт вживую. Вот это нарциссизм, подумает кто-то. Но это еще не всё. Однажды рэпер заявил, что он посланник Божий, а для культуры он значит так много, «как Стив Джобс для Интернета». Кроме того, Канье славится своим свинским отношением к коллегам. Запросто во время публичного мероприятия он может выбежать на сцену и чуть ли не вырвать микрофон у выступающего. Потому что, видите ли, ему срочно понадобилось что-то сказать. Как-то он перебил речь Тейлор Свифт, которая получила премию MTV Video Music Awards. Канье Уэст считал, что она этого не заслужила, в отличие от Бейонсе. Промолчать рэпер никак не мог.

Мэрайя Кэри

Капризный кошмар — так однажды описала голливудскую диву Ники Минаж. Организовать концерт Мэрайи — это сущее испытание для ассистентов. Стоит только упомянуть, что Мэрайя требует, чтобы во время концертов ей зашнуровывали обувь 4 человека, а также подносили стакан с водой к ее губам. Дальше можно не продолжать. А еще Мэрайя может запросто покинуть концерт, если случилась какая-то неполадка. Царица ждать не намерена.

Брэдли Купер

Бывший муж Ирины Шейк на экранах часто просто душка: такой справедливый, честный альтруист. Есть, конечно, у него и другие роли. Но многие считают его именно таким, как мы описали. Зато так не считает его первая бывшая жена Дженнифер Эспозито. Она в своих мемуарах описала мужа как «дерзкого и высокомерного манипулятора». И хоть Эспозито не назвала имени мужчины, многие уверены, что речь шла именно о Купере. О надменности актера также не раз заявляли журналисты и фанаты. Брэдли может просто игнорировать что тех, что других.

Гвинет Пэлтроу

В 2013 году актрису Гвинет Пэлтроу в прессе назвали самой ненавистной звездой Голливуда. Она очень изменилась, когда получила «Оскар» за роль в фильме «Влюбленный Шекспир». Зазвездилась по полной. Многие терпеть не могут Гвинет, потому что она навязчиво пропагандирует здоровый образ жизни. Казалось бы, в этом нет ничего плохого. Только вот если ты не мультимиллионер, то вряд ли потянешь всё то, что необходимо покупать, по словам Гвинет Пэлтроу. Кроме того, однажды она заявила, что ей живется намного тяжелее, чем другим матерям (у Гвинет двое детей). Она, мол, так измотана съемками, что потом еще воспитывать детей сил практически не остается. Ну да, а все остальные мамы ничего в жизни не делают

Кэтрин Зета-Джонс

«Уж извините, что я богатая, извините, что я замужем за кинозвездой, извините, что я прекрасно выгляжу», — как-то изливала актриса душу одному из изданий. Кэтрин устала, что ее частенько критикуют за то, что она любит сорить деньгами. Например, вместо магнитиков на холодильник актриса коллекционирует особняки. А однажды она жаловалась, что ей приходится покупать себе одни и те же туфли в нескольких экземплярах. Всё потому, что необходимая ей обувь должна быть в каждом доме, где она бывает.

Дженнифер Лопес

Джей Ло тоже славится своей заносчивостью и высокомерностью. Звезда, например, никогда не общается с продавцами, консультантами или стюардессами напрямую. Наверное, она не может снизойти до их уровня, поэтому подобными разговорами занимаются ассистенты Дженнифер. Однажды в модном бутике к ней подошла девушка-консультант и спросила, чем может помочь. Ответа она не дождалась, зато купальниками в лицо получила. Джей Ло просто бросила их в девушку и пошла в примерочную. Ошарашенная консультантка не сразу поняла, что нужно бежать за Джей Ло. Это артистку очень оскорбило, поэтому она ушла из бутика без покупок.