Брэдли Купер наконец признался ,был ли у него роман с Леди Гагой

Когда Брэдли Купер расстался с Ириной Шейк, что произошло в 2019 году, многие обвиняли в этом Леди Гагу. С ней Купер снимался в фильме «Звезда родилась». На экране любовь персонажей выглядела такой убедительной, что все в один голос твердили: между ними роман. Но так ли это? Действительно ли Брэдли Купер и Леди Гага были связаны отношениями не только как коллеги, но и как любовники? Об этом рассказал сам Брэдли. Что ж, сейчас узнаешь, изменял ли он Ирине Шейк.

Брэдли Купер и Леди Гага: что между ними было на самом деле

Когда Брэдли Купер и Леди Гага впервые встретились, в воздухе витало электричество. В 2018 году они представили четвертую версию фильма «Звезда родилась». Это был режиссерский дебют Брэдли Купера. Основная предпосылка одинакова для всех фильмов-ремейков, однако Брэдли и Гага, безусловно, привнесли нечто новое в ремейк. И это явно сработало, учитывая, что фильм собрал 436 миллионов долларов по всему миру. Большой подвиг с их-то бюджетом в 36 миллионов долларов.

Знаменитый дуэт Купера и Гаги не только дал зрителю безупречную игру, воплотив на экране двух талантливых влюбленных людей, но и представил песню Shallow, получившую «Оскар». Когда Леди Гага и Брэдли Купер оказались так близки, фанаты начали задаваться вопросом, есть ли между ними что-то большее, чем сотрудничество в фильме. А после того как они выступили со своей песней на вручении «Оскара», мало у кого остались сомнения в том, что они закрутили роман.

Брэдли Купер об отношениях с Леди Гагой

Актер, режиссер и музыкант Брэдли Купер заверил, что между ними с Леди Гагой не было никакой романтики. Однако Брэдли восхищается певицей, ее профессионализмом и в целом энергией, которую она излучает. «Она не только очень красива, но и харизматична. От нее исходит сильная энергия. И когда я впервые ее увидел, то сразу понял, что хочу с ней работать», — признался Брэдли Купер.

Купер также рассказал о том, как Леди Гага его поддерживала и помогала в тех вещах, в которых она разбирается лучше. Речь идет о выступлениях на сцене. «Когда я понял, что мне придется петь, я обомлел. Я представил, сколько людей будет смотреть на меня, что они потом станут говорить и какие заголовки опубликуют на следующий день. Но Гага оказалась не только профессиональной певицей, она еще и помогла мне. Да, она помогла мне успокоиться».

Вспоминая свое выступление на вручении премии «Оскар», Брэдли Купер говорит, что они решили продолжить играть на сцене влюбленных. «Очень нелепо выглядело бы, если бы мы оба просто стояли или сидели на стульях лицом к залу», — говорит Брэдли. Леди Гага предложила отнестись к выступлению как к одной из сцен фильма. И получилось очень удачно.

Леди Гага об отношениях с Брэдли Купером

Леди Гага вскоре после выступления на церемонии вручения «Оскара» прокомментировала отношения с Брэдли Купером. Сделав самое серьезное лицо и заметно закатив глаза, она сказала, что слухи о романе между ней и Купером не соответствуют действительности. Она заявила: «Да, люди видели любовь. И знаете что? Это именно то, что мы хотели, чтобы они увидели». Она продолжила: «Shallow — песня о любви, “Звезда родилась” — это история о том же. Для нас обоих очень важна была наша связь. Когда вы поете песни о любви, вы хотите, чтобы люди чувствовали это».

В разгар съемок «Звезда родилась» Гага порвала отношения со своим бывшим парнем Кристианом Карино. Что касается Купера, он был с супермоделью Ириной Шейк, однако и они расстались вскоре после выступления Купера на церемонии «Оскар». Леди Гага сейчас в отношениях с бизнесменом Майклом Полански. А Брэдли холост и готов пообщаться.