Истории людей ,у которых любовь нечаянно нагрянула

Как найти вторую половинку, родственную душу или просто любимого человека — вопрос, который интересует каждого. Люди задают его себе и другим, наверное, так долго, как существует мир. Многие верят, что рано или поздно судьба сведет их с тем самым единственным человеком. Другие же прикладывают все усилия, чтобы отыскать его самостоятельно. До сих пор неизвестно, кто же прав, но у нас есть несколько историй, которые много говорят в пользу именно первого варианта. Как говорится, рано или поздно любовь догонит каждого.
Истории людей ,у которых любовь нечаянно нагрянула

Истории о том, как найти вторую половинку

«Когда-то давно я выложила пост на Pikabu о том, насколько современные мужчины неинтересны. Что они не умеют быть романтичными, не знают, как вести себя с женщинами, и всё в таком духе. В итоге в комментариях долго ругалась с каким-то парнем. И вот прошло некоторое время, а мы уже сыграли свадьбу и даже завели ребенка. Пусть история не очень романтичная, зато я довольна».
«Как-то раз, паркуясь, я случайно поцарапала чужую машину. Время было позднее, вокруг ни души, потому первой мыслью было тихонько уехать, но совесть не позволила. В итоге я оставила записку с номером под дворником. На следующий день позвонил парень, предложил встретиться и обсудить проблему. Как только я его увидела, поняла: вот моя вторая половинка. И вот мы уже семь лет женаты, а царапину на авто решили оставить как память».

«Поздно вечером я зашел в пиццерию, к тому моменту работало всего две кассы. Я занял одну, а на другой стояла девушка. Оказалось, что мы оба заказали одну и ту же пиццу, но у них она была всего одна, последняя. Что ж, ту пиццу мы съели с ней вдвоем. И вот мы уже девять лет вместе».
«Однажды, зайдя в аудиторию, я увидел, что на моем месте сидит незнакомая девушка. Мне было в общем-то всё равно, но я любил сидеть именно там. Так что я подошел к ней и у нас завязалась беседа, до пары было еще минут 10–15. И этих минут хватило, чтобы она навсегда захватила мое сердце. В тот же день мы пошли вместе обедать, а спустя время поженились и до сих пор вместе. Самое забавное, что она села на мое место совершенно случайно».

Выхожу я как-то раз из автобуса, передо мной выходит бабуля. Какой-то парень решил проявить вежливость и подал ей руку. Но бабка оказалась с характером и от услуги отказалась. А я подумала, чего доброму делу пропадать, и протянула ему руку вместо бабули. Мы уже два года встречаемся».
«Познакомилась на сайте знакомств с одним товарищем, пришла на встречу. Прошел час, когда он соизволил мне позвонить и сказать, что задерживается, так как нужно помочь маме. Жду дальше. Вдруг ко мне подходит красавец и говорит: “Девушка, он не придет”. Я, конечно, немного опешила от такого хамства, но в итоге мы с ним разговорились. Потом гуляли по всему городу до ночи, а в конце он мне вызвал такси до дома. Лишь приехав назад, я поняла, что у него номер не взяла, и свой тоже дать забыла. И лишь спустя месяц стук в дверь, а там он. Всё-таки нашел меня!»
«Мне просто было скучно, так что я решила скоротать вечер и зарегистрировалась в анонимном чате. Так познакомилась с мужчиной, он оказался обаятельным, веселым и очень интересным. Три недели мы общались в Интернете, пока не решили наконец встретиться. Нам не помешали ни жизненные трудности, ни огромное расстояние»