Княгиня Шарлен снова в беде. Муж говорит о болезни ,публика судачит о побеге

Казалось бы, у всевластных и немыслимо богатых аристократов проблем нет и быть не может. В самом деле, что способно испортить жизнь людям, которые способны купить всё и вся? Увы, в случае Шарлен, супруги правителя Монако Альбера, это правило дало сбой. Проблемы княгини Шарлен начались с болезни, сразившей ее в Африке. И, похоже, загадочная хворь — лишь часть подстерегавших красавицу бед. Альбер, вероломный супруг Шарлен, вертится как уж на сковородке, пытаясь объяснить ситуацию публике. Вот только, похоже, в случившемся есть и его вина…

Проблемы княгини Шарлен: болезнь, семья и побег

18 ноября 2021 года принц Альбер дал интервью журналистам французского издания. В нём 63-летний интриган сообщил, что Шарлен в Монако больше не живет, и, соответственно, на государственных празднествах появляться больше не будет. «Каких-то определенных комментариев давать не буду. Скажу лишь, что Шарлен очень устала, и усталость эта не только физическая», — заметил Альбер.

А вот согласно другим источникам, принц просто заботится о здоровье супруги. По словам пожилого правителя, Шарлен после возвращения из ЮАР опять очутилась в больнице. «Последние дни она плохо спала, мало ела, очень похудела», — печалился Альбер. Шарлен, дескать, легла снова в клинику ради того, чтобы избавиться от последствий подцепленной в Африке хвори.

Загадка пропавшей княгини

Царедворцы Монако худо-бедно справляются с вопросами журналистов и подданных. Альбер исполнил свои обязанности на празднике, дети принца и Шарлен показались на балконе, сжимая в кулачках собственноручно нарисованные плакаты. Надписи на плакатах говорят о том, что маленькие Габриэлла и Жак любят маму и скучают по ней.

Вот только по словам знающих людей проблемы княгини Шарлен отнюдь не исчерпываются одной лишь тяжелой болезнью. Еще до начала отношений красавицы-пловчихи и принца Монако публика шепталась, будто бы девушку буквально принуждают к роману со стареющим царедворцем. И ведь после свадьбы нрав Альбера совсем не изменился!

Богатые тоже плачут

Судя по всему, Шарлен приходилось годами мириться с загулами царственного супруга. Напомним, одних лишь официально признанных внебрачных детей у Альбера двое! А ведь, скорее всего, это лишь вершина айсберга. В правящих кругах княжества уже ходят слухи о неминуемом разводе. Впрочем, Альбер делает всё возможное, дабы пресечь эти сплетни.

Сам понимаешь, пожилому князю вовсе не с руки становиться главным действующим лицом громкого скандала. Хочется верить, что супруг Шарлен не давит на беглую жену детьми. Впрочем, не исключено, что князь сумеет договориться с женой-бунтаркой и мы вскоре услышим в новостях о счастливом выздоровлении княгини. А пока нам остается лишь гадать, действительно ли Шарлен так больна, или просто хочет сбежать куда подальше от муженька-изменщика!