Почему Марина Зудина разнесла в пух и прах полет Юлии Пересильд в космос

Недавно Юлия Пересильд вернулась на планету Земля со съемок фильма «Вызов». Эта кинокартина вызвала ажиотаж вокруг имени артистки. Вот почему знаменитости высказались касательно полета Пересильд в космос. Ведь не все звёзды российского шоубиза восхищаются поступком 37-летней актрисы, так как не видят в нём ничего героического. Как же коллеги Юлии на самом деле относятся к ее полету на орбиту Земли?

Знаменитости высказались касательно полета Пересильд в космос

Съемки фильма «Вызов» продолжают оставаться одной из самых обсуждаемых тем. Ведь впервые киноленту сняли в космосе. Главная роль в этой картине досталась актрисе Юлии Пересильд. 37-летняя артистка стала частью экипажа, который отправился на орбиту Земли.


Свое мнение, касающееся полета актрисы в космос, решили выразить ее коллеги по цеху. Марина Зудина призналась, что не считает полет Пересильд подвигом. Ведь вдова известного режиссера ценит в актерах прежде всего талант, а не локацию, где они снимались. «Знаете, эта профессия не для того, чтобы удивлять чем-то, не связанным с ней напрямую», — считает Марина

https://www.instagram.com/p/CUe6wHcsL7i/?utm_source=ig_embed&ig_rid=8eed5347-e74f-4734-8556-332f8b55f66b

Звезда сериала «Универ. Новая общага» также выразила свое негодование касательно съемок «Вызова». Ведь Настасья Самбурская призналась, что она не понимает, зачем нужно было тратить баснословные суммы, чтобы снять фильм в космосе. Актриса убеждена, что это просто глупый поступок, который никому не сможет принести пользу.

Единственная, кто встала на защиту Пересильд

С мнением своих коллег не соглашается экс-ведущая шоу «Самый умный». Она уверена, что смелостью Юлии Пересильд можно только восхищаться. «Таких высот в нашем кино не достигала ни одна женщина», — сказала Тина Канделаки о героине еще не вышедшего фильма «Вызов»

Вот так разделились мнения звезд российского шоубиза. Поделись в комментариях, как ты считаешь, стоило ли тратить миллиарды на съемки фильма в космосе и достойна ли Юлия Пересильд уважения?