Тайное послание: почему недавний выход Кейт Миддлтон тронул сердца поклонников

В среду, 8 декабря, в Вестминстерском аббатстве прошли съемки ежегодной рождественской программы «Вместе на Рождество». Праздничное шоу пользуется большой популярностью в Великобритании, а в этом году оно обещает побить все рекорды. Ведь впервые в истории страны телевизионный концерт проведут представители королевской семьи. Причем главная роль была отведена Кейт Миддлтон, которая стала ведущей благотворительного вечера. Рассказываем, почему ее выход был знаковым.

Тайное послание: почему недавний выход Кейт Миддлтон тронул сердца поклонников

Кейт Миддлтон стала ведущей рождественского концерта

В этом году организацией праздничного концерта занималась супруга принца Уильяма. Она же и выступила в роли ведущей. Само мероприятие задумывалось как жест благодарности тем, кто поддерживал свои сообщества в разгар пандемии. На благотворительный вечер были приглашены различные общественные деятели, военнослужащие и работники из сфер, которым содействует Королевский фонд.

Инициативу Кембриджской поддержала вся семья: как королевская, так и родная. Событие посетили муж герцогини принц Уильям, принцессы Евгения и Беатрис, дочь принцессы Анны Зара Тиндалл и ее супруг Майк, а также жена принца Эдварда графиня Уэссекская. Родители герцогини Кэрол и Майкл, сестра Пиппа и брат Джеймс со своей избранницей Элизи тоже там были.


Семейный выход, который возглавила Кэтрин, в очередной раз подтвердил важность ее роли. Неспроста инсайдеры из дворца называют герцогиню «связующим звеном Виндзоров» и главной опорой королевы после потери мужа. В день концерта она проявила себя как будущая королева-консорт. И вот почему.


Отдала дань памяти принцу Филиппу

Об этом свидетельствует наряд герцогини. Он напомнил всем о болезненной потере, которую этой весной пережила королевская семья. В таком же платье-пальто от Catherine Walker, только не красного, а черного цвета, Кэтрин появилась на похоронах супруга королевы. Не секрет, что монаршие особы часто передают с помощью моды тайные послания. Конкретно этот выход подчеркнул важность для королевской семьи семейных ценностей.

Без лишних слов Кейт напомнила, что они любят и всегда будут помнить принца Филиппа. К тому же, если верить словам инсайдеров, именно Миддлтон покойный супруг Елизаветы II поручил приглядывать за королевой и передал ей роль серого кардинала. К слову, это первое Рождество, которое королевская семья проведет без герцога Эдинбургского. Поэтому оммаж его персоне со стороны герцогини как нельзя уместен и своевременен.


Обрела особый авторитет

В будущем, как истинной королеве, Кейт предстоит вести все королевские приемы. Таким образом, став хозяйкой вечера, герцогиня укрепила свои позиции. Немаловажной деталью стало украшение, в котором Миддлтон появилась на мероприятии. Она впервые вышла в свет в серьгах-люстрах, которые ранее принадлежали королеве-матери. Несомненно, их герцогине вручила сама Елизавета II. Пусть самого монарха на концерте не было, своим щедрым жестом она показала, что доверяет Кэтрин и поддерживает ее.

Выход герцогини тронул сердца поклонников. «Повезло же всё-таки Уильяму! Не супруга, а золото», — пишут они. Отметим, что сам принц каждый раз расплывался в улыбке, когда смотрел на красавицу-жену. Многие также похвалили герцогиню за умение выглядеть ярко и эффектно, при этом не изменяя своему стилю.А тебе понравился изящный выход Кейт Миддлтон?