Вставший на ноги Костомаров больше не в России: решение принял быстро

Фигурист вместе с женой решить сменить обстановку.

Оказалось, что Костомаров и Домнина отдыхают в Турции, в Анталье.

Пара расположилась в одном из шикарных отелей на побережье. Чистое небо, яркое солнце и чистая вода заметно поднимают настроение Романа. Мужчина ходит на пляж прямо в протезах. Кадрами семейного отдыха он делится у себя в социальных сетях. Хотя многое для Костомарова до сих пор остается недоступным, спортсмен старается брать от жизни все. Оксана Домнина показала, как фигурист созерцает, сидя на пляже.

Олимпийский чемпион с удовольствием выходит к морю и загорает. Конечно, пока вряд ли мужчине удается плавать, хотя в Москве он усиленно занимается в бассейне. Больше года спортсмен работает над восстановлением после страшной болезни, которая лишила его кистей и ступней.

Постепенно Роман вновь научился ходить, а несколько месяцев назад неожиданно поразил публику, появившись на льду. Фигурист признавался, что до сих пор не может принять случившееся с ним, однако делает все, что максимально приблизиться к образу жизни, который он вел раньше.

«Это все равно больно, как бы ты ни чувствовал всю эту поддержку. Из-за того, что ты не можешь делать все то, что делал раньше. Ты вроде бы понимаешь, как все делать, но ноги не слушаются тебя... Но все же я чему-то научился: тренируюсь, прогрессирую», - делился Костомаров.

Спортсмен уверен, что главную роль в его восстановлении сыграли не только врачи, а еще и Оксана Домнина. Она ни на шаг не отходила от мужа во время его нахождения в больнице, а после сопровождала его на всех процедурах и оздоровительных тренировках.