Вот и все, Кушанашвили отключили от ИВЛ

Жена Отара Кушанашвили Ольга сообщила, что шоумен частично находится в сознании.

Жена Отара Кушанашвили, Ольга Фролова-Кушанашвили, сообщила в беседе с Teleprogramma.pro, что телеведущего отключили от аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

По ее словам, Кушанашвили вывели из медикаментозной комы, в которой он находился после операции. Врачи выровняли давление телеведущего и планируют в скором времени приводить его в чувство.

«Отар частично в сознании. Состояние стабильно. Больше пока ничего не могу сказать», — заявила супруга шоумена.

20 июня Кушанашвили госпитализировали в подмосковном Красногорске. Отмечалось, что Кушанашвили начал жаловаться на сильные боли в области сердца и живота несколько дней назад. Тогда ему поставили предварительный диагноз — цирроз печени. Выяснилось, что необходима срочная операция.