Фото малышей, которые выглядят так, будто они в шаге от пенсии

Без зубов и волос, с угрюмым выражением лица — именно так большинство из нас приходит в этот мир. У жизни частенько бывает отличное чувство юмора, поэтому даже новорожденные могут быть мудрыми. Или, по крайней мере, выглядеть соответствующе. Предлагаем сегодня полюбоваться фото малышей, которые выглядят так, будто этот мир уже полностью им понятен
Фото малышей, которые выглядят так, будто они в шаге от пенсии

Фото малышей, которые «познали жизнь»
Только всмотрись в эти личика. Они будто собираются дать нам жизненный совет. Или вот-вот наставническим тоном скажут: «В мое время всё было не так». А потом ностальгически закатят глаза.

«Когда кто-то говорит, что ты выглядишь как 60-летний ребенок»
Малыш с таким взглядом просто обязан стать гением, шутят в Сети. А многие сравнивают его с американским актером и режиссером Дэнни ДеВито, называя с юмором Бэби ДеВито. Какое-то сходство есть, правда, 77-летний Дэнни в основном смотрится на фото пожизнерадостней.

Удивительная малышка и по-своему милая. Интересно, как она выглядела, когда повзрослела и была ли похожа на себя в детстве? К слову, о сходствах. Один пользователь увидел в этой девочке вылитого своего босса. Вышла курьезная ситуация. «Клянусь, этот ребенок один в один похож на моего босса. Я показал ему фото. Боссу было не до смеха».
А сейчас самое время поностальгировать. Поищи и ты свои детские альбомы или снимки своих детей. Ведь во всей этой повседневной суете мы забываем, что они где-то пылятся на полках.