Как прогнать бедность и привлечь в дом удачу: Пять примет, которые нужно соблюдать

Работает! Респект за советы!
Наши предки собирали народную мудрость на протяжении долгих лет. С её помощью можно привлечь удачу в дом, а также прогнать нищету. Необходимо понимать, что народная мудрость передаётся нам из поколения в поколение.

И люди, которые всегда прислушиваются к ней и умеют читать подсказки судьбы, знают, как оградить себя от неприятностей и неудач в жизни.

В этой статье мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми полезными советами, благодаря которым ваш дом станет полной чашей, а все невзгоды отойдут сами.
Как прогнать бедность и привлечь в дом удачу: Пять примет, которые нужно соблюдать

1. Чтобы удача никогда не покинула ваш дом, вечером нельзя ничего из него выносить. Люди в давние времена верили, что как только солнце скрывается за горизонтом, в силу вступает нечисть.

Вечером нельзя заниматься уборкой, выбрасывать мусор или давать деньги в долг. Тот человек, который нарушит хоть один из запретов, рискует навсегда распрощаться со счастьем и удачей.

2. Красивая скатерть на обеденном столе всегда привлекает удачу. Если верить приметам, то на столе всегда должно лежать что-то съедобное.

Наши бабушки были уверены, что тогда нищета никогда не коснётся жильцов этого дома. А вот поставить на стол можно всё что угодно. Это может быть ваза с фруктами или хлебница.

3. Если в доме будет жить дружная семья, то удача никогда его не покинет. По приметам, домовой всегда будет привлекать счастье и благополучие в тот дом, где члены семьи будут заботиться друг о друге. Духи дома это очень уважают.

Соответственно, постоянные ссоры становятся причиной негативной энергетики в доме и могут разозлить домового.

4. Чтобы в доме была удача и счастье, можно использовать обереги собственного изготовления. Они будут защищать семью и никогда не пустят зло на порог.

Нужно понимать, что удача в доме – это не только чистота и порядок. Любовь также играет большую роль.




Раньше люди старались держать в доме кошку, собаку, певчую птичку или аквариум с рыбками. Домашние питомцы могли предупреждать о приближающейся опасности.

5. Есть одно нехитрое правило, воспользовавшись которым, можно прогнать бедность. Если вы не хотите столкнуться с финансовыми трудностями, нужно начинать убирать от порога квартиры.

Сначала необходимо хорошо подмести, а уже потом тщательно вымыть пол. Чистота всегда считалась залогом крепкого здоровья и благополучия.

В доме обязательно необходимо поддерживать порядок. Веник в квартире должен быть только один. Если вы будете подметать разными, то в доме будут финансовые трудности.

После того как из вашего дома уйдёт последний гость, необходимо вынести скатерть на улицу и хорошо её потрясти.

Если сделать это дома, то в ваш дом придёт нищета. Чтобы стать богаче, нужно не скупиться накрывать на стол. Хорошим знаком для хозяина дома считается, когда гости уходят, и на столе остаётся мало еды.

Ну и еще. Чтобы приумножить богатство, нельзя тратить заработную плату сразу после того, как вы её получили. Необходимо принести деньги домой и дать им переночевать. Так можно привлечь финансовый поток в свой дом.