Михалков предупредил о смертельном ударе по России «без всяких пушек»! ТАКОГО никто не ожидал…

Во дела! 😲
Режиссер Никита Михалков предупредил о том, что «без всяких пушек можно нанести смертельный удар» по России.
Михалков предупредил о смертельном ударе по России «без всяких пушек»! ТАКОГО никто не ожидал…

В выпуске авторской программы «БесогонTV» «Кто не слеп, тот видит» Михалков обратился к теме «уничтожения самосознания» россиян.

Режиссер отмечает, что еще 76 лет назад США и Великобритания восхищались русской армией, признавая ее превосходство над врагом и весомый вклад в победу над фашистской Германией.

Сегодня же западная политическая элита умышленно пытается замолчать подвиг российских военных в годы Второй мировой войны и откровенно переписывает историю, обвиняя Советский Союз в якобы развязывании войны, обращает внимание Михалков.

В подкрепление своих слов он приводит мнение советника Минобороны РФ Андрея Ильницкого, который считает, что против России идет «ментальная война» с целью «уничтожения самосознания» россиян.

«То есть без всяких пушек, налетов, самолетов, подводных лодок можно нанести смертельный удар по всему», — приходит к выводу режиссер.

Ранее Михалков заявил, что российское образование на сегодняшний день — это катастрофа, а слово «воспитание» было выведено из обихода в России еще в 90-е годы. Таким образом в стране сразу два поколения лишены иммунитета.

Эти люди не могут встать перед проблемой: она их либо уничтожит, либо им придется кого-то постоянно предавать, чтобы избежать возникновения этой самой проблемы.

«Мир анимэ»: Анна Михалкова рассказала о внезапном увлечении семилетней дочери

Старшая дочь кинорежиссера Никиты Михалкова – 47-летняя Анна в прошлом году вошла в десятку лучших киноактрис России.




А свою карьеру она начала более 30 лет назад, в 1987 году. Одной из работ, которая принесла ей популярность, стала картина о Великой Отечественной войне «Свои».

Преуспела Анна и в личной жизни. Она замужем за предпринимателем Андреем Баковым, которому родила троих детей – двух сыновей Андрея и Сергея и дочь Лидию.

Девочке в этом году исполнится восемь лет. Снимком с ней она поделилась в своем Instagram.

«Это настоящий партизанский отряд»: Анна Михалкова поздравила детей сестры с днем рождения.

Нина и Иван родились в один день с разницей в два года. «Я думала, что период Наруто закончился в нашей семье навсегда.

Но нет. Лида погрузилась в мир анимэ! Только в прошлом году удалось уговорить Сергея и Андрея выбросить плащи, сюрекены, железные повязки на лоб, кунай и тд, как на тебе», — написала Михалкова.