Чтобы удача и благополучие не покидало ваш дом, нужно иметь эти картины в своем жилище

Невероятно, но это работает!
Наш дом-наша крепость. Каждый из нас стремиться его сделать уютным и комфортным. Ведь уж очень хочется, чтобы приходя домой, мы отдыхали и заряжались только позитивной энергетикой. Поэтому необходимо также внимательно подходить к созданию интерьера, чтобы он не был грузящим.

Далеко не все знают, что немаловажным является то, какие картины мы вешаем на свои стены. Ведь они также задают нам установку на успех или провал. Поэтому следует вещать правильные картины в верных местах и удача от вас не ускользнёт.

Эзотерики считают, что энергия денег очень похожа на энергию воды. Именно изображения открытого водного потока могут помочь расширить финансовый коридор и улучшить ваше материальное положение.
Чтобы удача и благополучие не покидало ваш дом, нужно иметь эти картины в своем жилище

Специалисты советуют выбрать и повесить на видном месте картину, изображающую водопад, полноводную реку или проливной дождь.

Энергия такой картины будет наполнять ваш общий финансовый поток. Если вы приобретете картину с водопадом, то повесьте её в том месте, где вы обычно принимаете гостей.

Изображение реки лучше всего «поселить» возле входа, а если вы остановите свой выбор на картине с дождливым пейзажем, то найдите для нее место недалеко от вашей кровати. Смотря на дождь перед сном, мысленно представляйте и визуализируйте желаемый достаток.

Равноценным водному потоку символом достатка уже несколько столетий считается зерно. Колосья пшеницы на бескрайних полях, мешки зерна и мельницы считаются хранителями энергии «сытой жизни», не знающей голода и бедности. Чтобы сделать ваш дом «полной чашей», можно повесить на кухне или в столовой:

♦ пейзаж, изображающий снопы зерна или растущие колосья;
♦ изображение мельницы;
♦ натюрморт, в котором центральную роль играет миска с зерном либо уже
♦ испеченный хлеб.




Энергетика такой картины будет помогать вам интуитивно делать выбор в пользу ситуаций, ведущих к достатку. Если вас привлечет пейзаж с колосьями хлеба, разместите его недалеко от кухонного окна: тогда его энергетика позволит вам находить верные пути, ведущие к желаемому.

Картину с мельницей лучше повесить около обеденного стола: через некоторое время, смотря на нее, вы научитесь «перемалывать» повседневные разговоры в новые идеи, ведущие к богатству.

Натюрморт с зерном или хлебом лучше повесить рядом с холодильником или кухонным шкафом: его энергетика позволит сохранять денежный поток.

Еще одним мощным символом богатства считается изображение замка и ключа: известно, что их иллюстрации или макеты способны во много раз усилить денежный поток. Если вы находитесь на пути к желаемой жизни, то приобретите изображение богато украшенного ключа. Картину с ним лучше повесить недалеко от рабочего места.

Если же ваш достаток нуждается в сохранении и приумножении, то картину с большим замком можно повесить в помещении, где вы храните деньги и семейные ценности.