Три глотка: заговор на воду — стараюсь начинать с него каждое утро

Не верила, но жизнь определенно налаживается!
Сегодня речь пойдёт о простом и надёжном утреннем заговоре на воду, который сопровождает не сложный ритуал.

Он помогает правильно начать день и достойно провести его. Проведите ритуал и в замен вы получите хороший, позитивный, удачный день.

Все дела будут идти как по маслу, а неудачи обойдут вас стороной или если уж так должно произойти, то неприятность будет гораздо меньше, чем могла бы быть при иных обстоятельствах.
Три глотка: заговор на воду — стараюсь начинать с него каждое утро

Что нужно сделать, сейчас подробно расскажу всё. Читать заговор нужно с самого утра — только в этом случае вы сможете в полной мере ощутить его силу.

Для проведения ритуала понадобится стакан воды — можно взять обычную воду из-под крана (напоминаю — кипячёная вода не годиться) Но лучше взять природную родниковую воду. Также подойдёт талая вода.

Приступайте к ритуалу сразу, как проснётесь. Налейте воду в прозрачный стеклянный стакан (можно использовать любую посуду, кроме пластиковой).

ВОДЫ СЛЕДУЕТ НАЛИТЬ СТОЛЬКО, ЧТОБЫ ВЫПИТЬ ЗА ТРИ БОЛЬШИХ ГЛОТКА БЕЗ ОСТАТКА — ЭТО ВАЖНО.

Настройтесь — постарайтесь чтобы внутри вас был спокойный, радостный позитивный настрой — ваше внутреннее состояние — основная составляющая успеха.

Возьмите стакан с водой двумя руками, поднесите к самым губам, прочитайте первую строчку заговора и сделайте большой глоток воды, подождите пару секунд — в это время почувствуйте, как заряженная вашими словами вода поникает внутрь вас и наполняет сильной, волшебной энергией.

Затем прочитайте вторую строчку — сделайте глоток — короткая пауза, и терья строчка — глоток — пауза.

Кстати — ритуал можно легко изменять и добавлять свои пожелания на день — не забудьте каждое желание сопровождать новым глотком воды.




Что нужно помнить:

Воду нужно выпить всю, без остатка
Ритуал не должен превратиться в рутину — очень важен ваш эмоциональный настрой

Можно делать каждый день
Вода должна быть комнатной температуры