Ваше будущее записано на этих линиях любви

Ничего себе! Вся правда о моей паре!
Будущее неотвратимо. А если внимательно посмотреть на свои руки, то можно многое о нём узнать. Хиромантия — таинственное древнее искусство. Считается, что в наших ладонях скрыты сведения о грядущих событиях нашей жизни.

Если вы не доверяете хиромантам, вы можете прочитать линии самостоятельно! Первым делом вам нужно сложить руки вместе ладонями вверх (как на рисунке).

Первая линия — это линия любви. Соединение линий любви на ладонях многое расскажет о вашей личной жизни. Вот как их читать:

1. Линии на одной высоте.
Ваше будущее записано на этих линиях любви

Если линии на сложенных руках находятся на одной высоте и перетекают одна в другую, это значит, что ваши отношения постоянны и прочны. Вы спокойны, ваш партнёр заботится о вас и окружает вас любовью. Вы более рациональны, чем эмоциональны.

Вы не любите резких перемен в повседневной жизни. Кроме того, вы — мягкий и чувствительный человек со здравым смыслом. Скорее всего, окружающие одобряют ваш выбор пары, ведь для вас важно мнение других.

2. Правая линия выше.




Это означает, что вы умеете учиться на своих ошибках и мало интересуетесь мнением окружающих. Вас привлекают партнёры старше вас, и вы не заморачиваетесь по поводу общественных норм.

Вы — вольная душа и желаете, чтобы вас принимали такими, как вы есть, независимо от социальных порядков и чужих ожиданий. Скорее всего, ваш партнёр будет намного старше вас.

3. Левая линия выше.




Это означает, что вы храбры, смелы и не боитесь трудностей. Ваш партнёр отличается страстностью, силой и уверенностью.