На Ставрополье было задержано все руководство ГИБДД: «Мафия, у которых в доме золотые унитазы»»

Не, ну должна же быть мера!!! Совсем обнаглели!!😡
Обвинения предъявили 35 сотрудникам и их начальнику. Обвиняются они в том, что создали преступное сообщество и во многих других нарушениях закона.
На Ставрополье было задержано все руководство ГИБДД: «Мафия, у которых в доме золотые унитазы»»

В операции по задержанию почти всего руководства ГИБДД Ставрополья приняли участие МВД, ФСБ по СКФО и СБМВД. Силовую поддержку им оказывала Росквардия.

Им удалось задержать 35 руководителей разных подразделений. Главой этой банды являлся начальник Управления Алексей Сафонов, который тоже был задержан.

Подозревают задержанных в создании преступного сообщества, получении взяток в крупных размерах, злоупотреблении и превышении полномочий, а также в других преступлениях, связанных с коррупцией.





«Можно сказать, что Ставропольем управляла мафия, которая наживалась на всем, чем могла: от блатных номеров и пропуска больших грузов до торговли песком», — написал депутат Госдумы Александр Хинштейн.






Подробности операции пока держатся в секрете. Также еще неизвестна сумма, которая была нажита нечестным путем.

Но уже имеются интересные снимки с обыска дома главы ГИБДД. По этим фото можно судить, что в дорожном управлении коррупция находилась на высшем уровне.






Такого дома даже нет у Абрамовича.






Этот особняк можно назвать музеем коррупции.





Золотой унитаз должен быть у каждого уважающего себя главы мафии.




Интересно то, что в доме Сафонова следователям не удалось обнаружить почти никакой наличности.






Они нашил лишь несколько скромных миллионов на «карманные» расходы.

Зато несколько месяцев назад начальник дорожного управления Ставрополя и области записал видео, в котором просил водителей не давать взяток гаишникам.