«Надеюсь, что это парик». Почему фанаты не оценили яркое преображение Николь Кидман

«Надеюсь, что это парик». Почему фанаты не оценили яркое преображение голливудской звезды.
Актриса Николь Кидман умеет удивлять. Она, помимо своего таланта и успешных ролей, известна своими роскошными рыжими локонами. Естественные вьющиеся длинные волосы — это была визитка Николь. Мы не зря говорим об этом в прошедшем времени, ведь бывшая жена Тома Круза совершила довольно радикальное преображение. Теперь Николь выглядит еще ярче: у нее новая модная стрижка. И самое главное — она короткая!
«Надеюсь, что это парик». Почему фанаты не оценили яркое преображение Николь Кидман

Актриса Николь Кидман сменила имидж

Сейчас 54-летняя звезда фильмов «Холодная гора», «Щегол», «С широко закрытыми глазами», «Мулен Руж», «Австралия» и других задействована в съемках нового проекта Roar. Съемки идут полным ходом. Актриса показала маленький фрагмент, сфотографировавшись возле фургонов с реквизитом для своего Instagram. На небе как раз была радуга, поэтому фото вышло впечатляющим. Правда, ни фургоны, ни радуга особо не заинтересовали фанатов. Еще бы! Ведь Николь Кидман на фото совершенно в новом образе. И это касается не синего шерстяного свитера, а модной стрижки пикси.
Теплый золотистый оттенок ее волос так и сияет на солнце. «На съемочной площадке», — подписала она снимок, который сразу же начали активно комментировать поклонники. Опять же все пишут о ее новой прическе.

«Мне так нравится ваша новая прическа», «Королева единорогов», «По прежнему красива», «Вау, очень идет, сбросила десяток лет», «Как юная девочка, добавила образу дерзости. Очень идет».

Не всем прическа Николь Кидман понравилась

Однако не все фанаты оказались готовы к такому преображению. «Что произошло с волосами? Мне страшно», «Вы позволили им подстричь ваши сказочные волосы? Я надеюсь, что это парик. Хотя по-прежнему красива».

Кстати, действительно не исключено, что это парик. Для ролей в фильмах и сериалах Николь Кидман часто использует этот атрибут. Объемная челка Селесты в «Большой маленькой лжи», мышиный шиньон Вирджинии Вульф в «Часах» и пересушенный феном боб Гретхен Карлсон в «Скандале» — всё это парики. И это только малая часть примеров. С короткой стрижкой актрисе весьма неплохо, однако недавно она подчеркивала, что хочет вернуться к своему естественному облику.

В интервью австралийской газете Sydney Morning Herald она призналась, что очень испортила волосы вечным выравниванием: «Хотела бы я не портить волосы, постоянно выпрямляя их? Конечно». Другому изданию она говорила: «У меня были роскошные волосы. Я не должна была так поступать с ними. Мне нравились эти волосы. О чём я думала? Я снова работаю над тем, чтобы вернуть их».

Надеемся, у Николь всё получится, ведь она выглядит сногсшибательно со своими кудрями. А тебе какой образ Николь нравится больше: с длинными или с короткими волосами? Делись мнением в комментариях.