Неказистые знаменитые барышни, которые отхватили себе красавчиков

Зато талантливые и харизматичные. Не с лица воду пить.
Говорят, что мужчины любят глазами. Пожалуй, поэтому зачастую женщины выглядят намного привлекательнее своих избранников. Но порой случается в точности до наоборот. До безумия привлекательные сердцееды теряют голову от, казалось бы, совершенно неказистых дам. Такая закономерность прослеживается даже в звездных союзах. Показываем, как выглядят неприглядные жены красавчиков, которые покорили своих половинок не красотой, а харизмой.
Неказистые знаменитые барышни, которые отхватили себе красавчиков

Не с лица воду пить: неприглядные жены красавчиков

Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман
Казалось бы, статный и привлекательный актер мог заполучить сердце любой прелестницы. Однако уже более 25 лет он состоит в отношениях с женщиной, чья внешность далека от идеала. К тому же она старше звезды на 13 лет. Но разница в возрасте не мешает их любви. Пусть Деборра и не смогла подарить Хью наследников, они нашли выход — чета воспитывает двух приемных детей: 20-летнего сына Оскара и 15-летнюю дочь Аву.

Барбра Стрейзанд и Джеймс Бролин

Певица и актриса далека от общепринятых канонов восхищения. Тем не менее ей удалось на первом же свидании зацепить писаного красавчика Джеймса Бролина. Они были уже немолоды, да и за плечами неудачные браки. Однако пара твердо решила сыграть свадьбу. С тех пор супруги неразлучны. А это, между прочим, целых 22 года счастливой совместной жизни! И как после этого не верить в настоящую любовь?

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Чета актеров вместе уже почти 30 лет, а в браке 23 года. И пусть Сару называют классическим примером нестандартной внешности и специфической красоты, ее видного супруга это совершенно не смущает. По словам звезды, секрет крепкого и счастливого брака заключается в том, что они не просто партнеры, но и друзья. Сейчас возлюбленные воспитывают троих детей: 18-летнего сына Джеймса и 11-летних дочерей-близняшей Мэрион и Табиту.

Александра Грант и Киану Ривз

Многие осуждают художницу за ее внешность и не понимают, как актер мог выбрать такую «серую мышку». Александра и вправду не вписывается в привычные всем каноны красоты. Однако именно она пробудила в звезде трепетные чувства, которые он не испытывал многие годы. Вместе они относительно недолго — всего несколько лет. Но пара уверяет, что готова идти рука об руку до самого конца.

Кили Шей Смит и Пирс Броснан

Актера всегда окружали длинноногие модели и обворожительные актрисы. Вот только главное место в его жизни уже 26 лет занимает телеведущая Кили Шей Смит. Поклонники шутят, что с каждым годом избранницы звезды становится «всё больше», а любовь только крепнет. В браке у пары родилось двое мальчиков: 24-летний Дилан и 20-летний Пэрис. Пирс не перестает твердить, что «Кили — одна на миллион», а ему «несказанно повезло».

Думаем, многие согласятся, что харизма всё-таки важнее красоты. А какая из сегодняшних пар нравится тебе больше всего? Ждем твоего ответа в комментариях!