Как двойник Кейт Миддлтон заработала на жилье и занялась бизнесом

«Я благодарна Кэтрин. Она помогла изменить мою жизнь к лучшему». У копии герцогини даже есть свой принц Уильям!
Отнюдь необязательно быть точной копией звезды, чтобы подрабатывать ее двойником. Об этом знает не понаслышке 33-летняя Габриелла Дуглас. В свое время девушке удалось заработать на квартиру и открыть собственный бизнес благодаря сходству с супругой принца Уильяма. Рассказываем, кто она — двойник Кейт Миддлтон, которую нарекли ее «плохой копией».
Как двойник Кейт Миддлтон заработала на жилье и занялась бизнесом

Как выглядит двойник Кейт Миддлтон
Любопытно, знает ли сама Кэтрин, что на ее имени и внешности зарабатывают весьма внушительные суммы? Тогда история этой жительницы Великобритании ее сильно удивит. Габриелла около десяти лет назад начала подрабатывать ее двойником — и это кардинально изменило жизнь девушки.

После того как принц Уильям представил миру свою невесту, внезапно интерес окружающих к Дуглас возрос. Многие ошибочно принимали ее за Кэтрин, просили сфотографироваться, упрашивали дать автограф. Красавица даже не думала зарабатывать на этом деньги. Но всё изменил один случай.

Мать Габриеллы, будучи большой поклонницей королевской семьи, убедила ее отправить свои снимки в агентство двойников. После чего девушку буквально осыпало приглашениями на различные праздники, мероприятия и фотосессии. И когда она решила всерьез заняться этим делом, спустя всего несколько месяцев не стало ее мамы: «Со временем я поняла, что, отправив мои снимки в агентство, мама обеспечила мне безбедное будущее».

Усилия принесли свои плоды

Помимо основной работы (она занималась дизайном мебели), Габриелла начала подрабатывать двойником Кейт. Ей также пришлось усвоить секреты королевского стиля и макияжа, чтобы еще больше быть похожей на супругу принца. Прелестница призналась, что однажды она отпросилась с работы пораньше, чтобы успеть приобрести платье в горошек, как у Кейт. А когда избранница Уильяма забеременела, Дуглас обзавелась специальной накладкой на живот.

Популярность девушки росла в геометрической прогрессии. А вскоре увлечение начало приносить больше денег, чем основная работа. В среднем за «появление Кэтрин» на публике Габриелла получала тысячу фунтов стерлингов. «Я подрабатывала двойником по выходным, так как в будни была занята основной работой. Это было очень утомительно, но мне нравилось. Все были без ума от Кэтрин», — призналась Дуглас.

Девушку радовали не только внушительные заработки, но и ценные знакомства. Часто ее приглашали на закрытые светские мероприятия, куда могут попасть далеко не все. Кроме того, у нее появилась своя «королевская семья». Но чаще всего в свет она выходила со своим «женихом» — двойником принца Уильяма Саймоном Уоткинсом.

Завершение королевской карьеры

Однако в 2016 году красавица поняла, что больше не желает жить жизнью кого-то другого и купаться в лучах чужой славы. К счастью, к тому времени ей удалось накопить достаточно денег, чтобы приобрести жилье и стать соосновательницей кафе. Тем не менее она очень благодарна Кэтрин. Ведь именно благодаря супруге принца Уильяма ее жизнь изменилась к лучшему.

Сейчас Габриелла абсолютно счастлива со своим мужем Майклом и семимесячными дочерьми-близнецами Мэй и Джой. Дружное семейство проживает в Лондоне, занимается бизнесом и ведет собственный блог в Инстаграме. Примечательно, что супруг Дуглас совершенно не видит ее сходства с герцогиней, но считает жену очень красивой.

Девушка благодарна судьбе за такой необычный опыт. Она уверяет, что быть двойником Кейт Миддлтон — это очень весело и увлекательно. Вот только всё, что Габриелла хотела почерпнуть из этого увлечения, она уже получила. Теперь в ее жизни новая глава.