Пророческое видео с Меган Маркл в 2013 году: она уже тогда мечтала о жизни в Британии

«Я была сброшена со счетов, после того как ее звезда начала восходить». Как герцогиня распрощалась с друзьями, став женой принца Гарри:
Сейчас, когда Меган Маркл стала очень обсуждаемой персоной, многие ее давние знакомые вспоминают, как впервые увидели девушку, как общались и как вела себя будущая герцогиня. Когда Меган только приехала в Великобританию, у нее буквально не было там знакомых. Конечно, девушке могло быть немного одиноко, и ее новые знакомые это понимали. Одной из таких приятельниц стала ведущая Лиззи Канди. Но в отношениях женщин всё сложилось не так уж и гладко. Сейчас Лиззи вспоминает не только их общение, но и конфуз Меган Маркл, который произошел на одном из вечеров.
Пророческое видео с Меган Маркл в 2013 году: она уже тогда мечтала о жизни в Британии

Конфуз Меган Маркл и ее «дружба» с Лиззи Канди
Когда Меган приехала в Великобританию, она была скромной американской актрисой. Особо грандиозных ролей у нее не было. В основном ее знали по роли Рейчел Зейн в сериале «Форс-мажоры». В Лондоне Меган Маркл старалась познакомиться с новыми людьми. Одной из ее новых знакомых стала ведущая Лиззи Канди. Однако вскоре Меган перестала с ней общаться. Но обо всём по порядку.

На одной из вечеринок, где присутствовали обе женщины, Лиззи взяла короткое интервью у Меган Маркл. Тогда всем своим видом и словами будущая герцогиня показывала, как ей понравилось в Лондоне. Единственное, что немного смущало актрису, — холод. Она к такому не привыкла. Правда, отметила, что лондонский холодный климат компенсируется теплотой его жителей.

Тогда Меган рассказала Лиззи, что очень хорошо проводит время в Лондоне. Ей была по душе столичная публика. Будущая жена принца Гарри отмечала, что раньше ее нигде не называли «дорогая» и «любимая». Однако в Лондоне, по ее словам, люди, как бы слащаво это ни звучало, по-настоящему теплые.

«Мне хочется побыть здесь какое-то время. Я хочу стать лондонской девушкой, я люблю лондонских мужчин и люблю всё, что связано с Лондоном», — говорила тогда Меган Маркл в интервью Лиззи Канди. Судить герцогиню мы не беремся. Она не говорила, что хочет быть лондонской девушкой всю свою жизнь. Что ж, побыла лондонской, теперь побудет и калифорнийской. Ведь после того как герцоги Сассекские сложили с себя полномочия старших членов королевской семьи, они переехали в Америку.

Как сложились отношения приятельниц

Лиззи Канди вспоминает, что познакомилась с Меган Маркл в 2013 году на одном из благотворительных вечеров. Тогда ведущая прекрасно понимала, что Меган только приехала в новую страну, у нее практически нет знакомых, а друзей и подавно. Поэтому Лиззи всячески поддерживала молодую актрису. Она говорит, что фактически присматривала за ней в Лондоне.

Однако так называемая дружба продлилась недолго. Когда Меган Маркл познакомилась с принцем Гарри, она резко оборвала многие из своих приятельских отношений. Канди констатирует, что, когда звезда Меган начала восходить, многие приятели ей стали не нужны. «Я была сброшена со счетов», — говорит ведущая. Всё усугубилось еще больше, когда стало известно о предстоящей свадьбе Меган Маркл и принца Гарри. Тогда, по словам Лиззи, Меган вообще начала игнорировать всех знакомых.

Конфуз на видео

Сейчас многие британцы смотрят это видео с ухмылкой. Некоторые из них затаили обиду на герцогиню. До переезда герцогов Сассекских в Америку многие считали Меган милой девушкой. Многие и сейчас так считают. Но мнение довольно неоднозначное. «Она живет, как знает и как может. Пусть ее жизнь будет счастливой», «Королевская семья ей без надобности. Своя семья есть. И правильно», «Как танк прошлась по всем. Перессорила, разлучила. Интриганка», «Брак ей нужен был только для рекламы. Хорошо, что она больше не член королевской семьи», — каких только комментариев не встретишь в Сети по поводу Меган Маркл.

А как ты относишься к герцогине? Делись мнением в комментариях.