Экс-жена мужа Макеевой воюет с ним за алименты

«Российским мужчинам свойственно уклонение от алиментов. Но в этой ситуации бывший супруг нападает на мать своих детей. Наносит глубочайшие психологические удары», — твердит адвокат.
Скандалы вокруг семьи Мальковых и Анастасии Макеевой не угасают. Как стало известно, Светлана Малькова в данный момент судится с экс-супругом и его новой любовью из-за алиментов. Ведь каждая сторона считает, что поступает правильно. Но, вероятнее всего, суд встанет на сторону многодетной матери, но никак не актрисы. Подробнее разберемся в ближайшие несколько минут.
В первую очередь стоит объяснить, а в чём, собственно, скандал. Если вкратце, то была счастливая семейная пара с кучей детишек: три сына и красавица-дочь. Однако глава семейства, Роман, в марте ушел к актрисе Анастасии Макеевой, не забыв переманить на свою сторону старшего сына Андрея. Мальчик сейчас живет вместе с отцом и мачехой.
Экс-жена мужа Макеевой воюет с ним за алименты

К слову, Роман Мальков пытался уговорить переехать в новую семью и дочь. Увы, девочка не пожелала. Более того, на фоне этого она поссорилась с отцом и теперь не желает вовсе с ним общаться.

И, как можно догадаться, Роман должен ежемесячно выплачивать алименты, чего он, конечно, не делал. А вот Анастасия Макеева, в свою очередь, потребовала алиментов от Светланы Мальковой. Ведь, как уже было сказано ранее, старший сын Андрей Мальков проживает совместно с актрисой и своим отцом.

«Роману придется много работать»

Адвокатом, представляющей интересы Светланы Мальковой, выступила Юлия Вербицкая-Линник. Уже сейчас она смогла добиться того, что Роману следует ежемесячно перечислять 51 тысячу рублей бывшей супруге (по 17 тысяч на каждого ребенка). Более того, мужчине следует отправить и ту сумму, которую он успел задолжать с марта 2021 года.

К слову, Юлия не забывает напомнить бывшим супругам и то, что «бывших детей не бывает. И дети хотят есть. Каждый день. Российским мужчинам свойственно уклонение от алиментов. Но в этой ситуации бывший супруг нападает на мать своих детей. Наносит глубочайшие психологические удары».

А вот по поводу «блудного сына» Андрея адвокат уверена, что Роман Мальков провоцирует у подростка дурные наклонности. «К позиции Светланы я испытываю глубочайшее уважение. Она его любит и ждет возвращения мальчика. Просит его быть аккуратным и не допускать увлечения вредными привычками. Ведь всё это может очень скоро сломать ему жизнь».

Интересно еще и то, что Роман пытается привлечь экс-супругу к выплате алиментов. Но в случае новых попыток ему понадобится и голос Андрея. Мальчику нужно будет рассказать, почему родная мать плохая и он не желает с ней жить. Но Юлия Вербицкая-Линник уверена — Мальков проиграет. И тогда ему будет выставлен большой счет.

«Мы будем выставлять счета. А мы весьма недешевые специалисты! Роман, Вам придется очень много работать, чтобы рассчитаться по всем обязательствам не только перед Светланой за алименты, но еще и перед нами — адвокатами».

От редакции

Страшно и представить подобную ситуацию в своей семье. Отец настраивает сына против матери, да еще и требует алименты. Что ж, надеемся, что Светлана справится и выстоит в этот нелегкий для ее семьи час. А что ты думаешь по этому поводу?