Дочь Алсу, но без дурной славы. Как выглядит старшая наследница певицы

«Нежная, трепетная и женственная Сафина, очень похожа на маму». Да еще и смахивает на старшую дочь Беллуччи!
Имя Микеллы Абрамовой на слуху уже больше двух лет. Девочка прославилась, хоть и не в самом лучшем свете, на шоу «Голос. Дети». С тех пор она периодически напоминает о себе выходом новых песен или очередными курьезными ситуациями. А вот старшая дочь Алсу ни в одном скандале замечена не была.

Да что там, многие вообще не догадываются, что у певицы есть еще одна дочь. А всё потому, что Сафина Абрамова, в отличие от своей младшей сестры, предпочла славе приватность.
Дочь Алсу, но без дурной славы. Как выглядит старшая наследница певицы

Что известно о старшей дочери Алсу
В этом году Сафине исполняется 15 лет. Девочка закрыла свой профиль в Инстаграме. На светских мероприятиях ее тоже не часто встретишь. Единственное место, где хоть изредка мелькает старшая дочь Алсу, это Инстаграм ее мамы.

Но буквально на днях фотографией старшей сестренки поделилась Микелла. Девочка опубликовала снимок, на котором она позирует вместе с Сафиной в цветастых летних платьях, прокомментировав его так: «Я и моя совесть».

Публика уже не раз возмущалась тем, что 13-летняя Микелла часто делает макияж и одевается не по возрасту. Девочка уж очень сильно спешит повзрослеть. Зато ее сестра, наоборот, в свои 14 выглядит очень нежной и хрупкой девочкой.

На кого больше похожа Сафина Абрамова

Глазастые поклонники сразу заметили чрезвычайное сходство между Сафиной и старшей дочкой Моники Беллуччи и Венсана Касселя, Девой. Возможно, старшая дочь Алсу даже в чём-то пытается походить на юную модель.

Но кроме сходства с зарубежными красотками, нельзя не заметить, что Сафина с каждым годом всё больше похожа на свою звездную маму: «Тут Сафина прям копия Алсу».

Поклонники артистки и ее дочерей засыпали девочек лестными комментариями: «Вы такие разные! Тем и прекрасны. Нежная, трепетная и женственная Сафина. И яркая, харизматичная и подвижная Микелла. Как лилия и роза, но обе очень похожи на маму».

Что ж, спорить с фанатами не приходится. Дочери Алсу очаровательны. Правда, Микелла, как бы ни спешила повзрослеть, пока всё еще обладает детской красотой. А вот Сафина уже понемногу расцветает — как изящная молодая девушка.

Надеемся, старшая дочь Алсу будет почаще мелькать на страницах своих мамы и сестры. Наблюдать за тем, как она взрослеет и раскрывается, — одно удовольствие.