Почему Дженнифер Энистон боится ехать на церемонию вручения премии «Эмми»

А вот ее коллеги из сериала «Друзья» там будут.
19 сентября 2021 года в Лос-Анджелесе состоится 73-я церемония вручения премии «Эмми». Награда эта считается безумно престижной, присутствовать на церемонии будут многие звезды шоу-бизнеса. В прошлом году 72-я церемония прошла онлайн. В этом же знаменитости планируют собраться лично. Вот только прибудут на церемонию не все. Буквально вчера стало известно, что Дженнифер Энистон не приедет на «Эмми»!

Дженнифер Энистон не приедет на «Эмми»: чего боится актриса
Почему Дженнифер Энистон боится ехать на церемонию вручения премии «Эмми»

В ответ на вопросы журналистов о том, что случилось, знаменитость лишь пожала плечами. Дженнифер напомнила публике, что пандемия коронавируса всё еще угрожает людям, нравится нам это или нет. Кроме того, ученые утверждают, что осенью-зимой 2021 года до нас доберется дельта-штамм болезни: вдвойне заразнее и опаснее оригинала!

Прошлогодние страдания Дженнифер
К тому же Энистон уже присутствовала на «Эмми» в прошлом году. Причем, в отличие от большинства прошлогодних лауреатов, Дженнифер побывала в Лос-Анджелесе лично! В 2020 году актриса вела церемонию награждения бок о бок с Джимми Киммелом. И немало тогда натерпелась!

Прошлогодняя выходка Джимми Киммела добавила Дженнифер немало седых волос. Подчиняясь прихотям сценаристов, ведущий опрыскал конверт с именем лучшей комедийной актрисы-2020 лизолом и поджег. Тушить мини-пожар в корзине для бумаг пришлось Энистон. Бедолага едва справилась с задачей. В один момент зрителям даже показалось, что огонь вот-вот перекинется на ковер!

Да и в принципе вести шоу в пустой аудитории в 2020 году было для Дженнифер тяжелым испытанием. Даже лучшим дикторам становится неуютно, когда твои речи слушает лишь камера да несколько дюжин картонных фигур-декораций. Потому церемонию вручения премии в этом году Энистон пропустит.

Даже наградой не соблазнилась

Самое интересное, что за роль в новых «Друзьях» Дженнифер и ее коллег уже номинировали на «Эмми»! Впрочем, актриса уже продумала, что будет делать в случае триумфа. Награду Джен передаст либо продюсер шоу, либо режиссер, либо кто-нибудь из приятелей Энистон по съемочной площадке. Благо все остальные актеры из полюбившегося народу сериала однозначно собираются прибыть на церемонию!

Увы, надежды фанатов «Друзей» не оправдались. Великолепная шестерка актеров не соберется воедино ради церемонии вручения «Эмми». Ну, хотя бы сам легендарный сериал получил-таки неожиданное для публики продолжение, да еще и неплохое! И на том, как говорится, спасибо.