Почему Ким Кардашьян в новом образе напугала поклонников до чертиков

У меня один вопрос. Как в этом дышать и видеть? Зато медицинская маска не нужна.
Ким Кардашьян после своего последнего выхода очень гармонично вписалась бы в какой-нибудь фильм в жанре хоррор, считают фанаты. И играла бы она там не девушку, на которую охотится абсолютное зло. Ким стала бы воплощением этого самого зла. Именно такие ассоциации вызвал образ Ким Кардашьян, в котором она появилась в Нью-Йорке накануне бала Met Gala 2021. Смело заявляем, что такой Ким ты еще не видел!
Почему Ким Кардашьян в новом образе напугала поклонников до чертиков

Новый образ Ким Кардашьян
Последние фотографии Ким Кардашьян уже становятся вирусными в Интернете. Ее наряд от Balenciaga стал предметом всеобщего любопытства. Ким прибыла в Нью-Йорк накануне Met Gala. Ежегодно Музей искусств Метрополитен в Нью-Йорке проводит это благотворительное мероприятие, которое в шутку называют самой стильной вечеринкой. Это своего рода «Оскар» в мире моды.

Образ Ким Кардашьян в Нью-Йорке и правда был очень уж необычным. Она прибыла в город Большого яблока в образе total black, то есть вся ее одежда была черной. Но цветовая гамма, которую выбрала звезда, — это еще цветочки. Поклонников смутило иное, а именно лицо знаменитости, точнее то, что она на него надела.

Образ Ким Кардашьян состоял из кожаных вещей: тренч, штаны, перчатки, высокие сапоги и балаклава. Именно последний элемент образа так удивил поклонников. Ведь в балаклаве было только одно отверстие — для хвоста Ким на затылке. Сразу появляется много вопросов. Как дышать и видеть?

Реакция не заставила себя долго ждать

«Выходишь себе спокойно за хлебушком, а тут… Что ты делаешь, Ким, что ты делаешь со мной?», «Когда сильно не хотелось выходить из дома», «Нет, это не новая солистка Slipknot! Это просто Ким Кардашьян», «Я всегда знала, что Ким Кардашьян не ищет легких путей в искусстве маскировки от вездесущих папарацци», «Как она видит и дышит?», «Это что, костюм мусорного пакета?», «Сразу пару вопросов накопилось: как в этом дышать. Плюс ничего не видно же, без поводыря на улицу не выползти», «Когда лень краситься или после чистки лица», — чего только не пишут сейчас в Сети по поводу нового образа Ким.

Обвинения Ким Кардашьян в плагиате

Наряд очень оригинальный. И, наверное, немногие решились бы так выйти в свет. Однако Ким уже успели обвинить в плагиате. О внешнем виде Кардашьян высказался дизайнер Серджио Кастано Пена. Он заявил, что образ является плагиатом его идеи, которую он пытался воплотить, будучи стажером в Vetements в 2019 году. Честно, даже если Ким идею своего образа откуда-то позаимствовала, всё равно ее можно похвалить (или поругать, тебе решать) за недюжинную смелость, ведь решиться выйти в таком — это нечто.

А как тебе образ Ким Кардашьян? Оригинально или слишком уж экстравагантно? Делись мнением в комментариях.