Парад самых сумасшедших нарядов знаменитостей на Met Gala 2021

Пока мы спали, в Америке прошел бал Met Gala 2021. Образы звезд стали мемами! Рианна в ожидании отопительного сезона, а у Джей Ло не хватило денег на новую шляпу.
Концентрация звезд зашкаливает, красная дорожка вот-вот взорвется от изобилия невероятных нарядов: Oscar de la Renta, Ralph Lauren, Balenciaga, Michael Kors, Valentino и других. Таким запомнили Met Gala 2021. Стильные, модные, необычные и даже странные — каких только образов не было на ежегодном мероприятии Института костюма в Нью-Йорке. В этом году знаменитости, утомленные ожиданием этого мероприятия (ведь его из-за пандемии ранее пришлось отменить), выложились на 100 % в подготовке. Предлагаем полюбоваться самыми лучшими образами красной дорожки Метрополитен-музея. Только осторожно: некоторые звезды слишком постарались, чтобы привлечь как можно больше взглядов, например, как Вупи Голдберг.
Парад самых сумасшедших нарядов знаменитостей на Met Gala 2021

Кендал Дженнер, Шэрон Стоун и Джиджи Хадид
Тема бала в этом году звучала так: «В Америке: модный лексикон». Супермодель Кендал Дженнер на Met Gala 2021 воплощала тему, сияя в шикарном платье Givenchy. Наряд для Шэрон Стоун создал дизайнер Том Браун. Правда, в Сети далеко не все оценили образ звезды. Некоторые в шутку начали сравнивать Шэрон с Дартом Вейдером. А красавица Джиджи Хадид была в платье Prada.

Рианна и A$AP Rocky

Эти двое знатно выделились, выбрав себе наряды от модного дома Balenciaga. Наверное, они рассчитывали на самых искушенных модников, потому что, честно говоря, не всем такая мода понятна. «Мы сейчас так же ходим дома, пока ждем отопительный сезон», — шутят в Сети, намекая на то, что наряды звезд скорее напоминают одеяла.

Иман

Топ-модель Иман, которой, между прочим, уже исполнилось 66 лет, бесспорно, затмила всех своим сиянием в образе от Harris Reed. Это даже не платье, а целая конструкция. «Не повезло тем, кто за ней будет сидеть», — не упустили поклонники возможности подшутить над нарядом. Как бы там ни было, Иман действительно впечатлила зрителей.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян не ищет легких путей. Я не знаю, как она нигде не упала и не разбила себе нос, что вполне реально с таким-то одеянием. Кажется, в гардеробе Ким началась новая эра. Чего только стоит кожаная балаклава, которую Кардашьян надела накануне Met Gala 2021.

Дженнифер Лопес

Бедные поклонники уже не знают, что обсуждать: то ли расставание Джей Ло с Алексом Родригесом, то ли ее воссоединение с Беном Аффлеком. А некоторые просто любуются ее невероятными образами. Правда, последний оценили далеко не все. «Весь образ какой-то грязный, неухоженный», — написала одна из поклонниц. Мы думаем, что таков был замысел. Ведь у Джей Ло явно хватило бы денег на новую шляпу.

Ирина Шейк

Есть у Ирины одна особенность: что бы она ни надела, всё равно выглядит шикарно. Для Met Gala 2021 она выбрала платье Moschino, украшенное цветами. Но, как говорится, всем не угодишь. «Новая стрижка, все эти цветочки ее не украшают, к сожалению», — написала разочарованная поклонница. «Прическа не ее, но она красотка, грех отрицать», — заступился за Ирину фанат.

Зои Кравиц и Ченнинг Татум

Поклонники, увидев Зои и Ченнинга, даже на минуту забыли о всех интересующих вопросах по поводу того, встречаются они или нет. Вот на что способно платье Yves Saint Laurent.

А чей образ на Met Gala 2021 понравился тебе больше всего? Делись мнением в комментариях.