Женщине надоело убирать елку, поэтому она украшает ее к каждому празднику

Украшение новогодней елки — традиция во многих семьях. Вся родня собирается вместе, чтобы придать дереву праздничный вид. Для многих это своего рода сигнал к тому, что Новый год уже совсем рядом. Увы, вскоре всегда наступает грустный момент, когда приходит пора снимать украшения и прощаться с елкой до следующего года. Но наша героиня решила, что праздничная елка может радовать ее семью круглый год. Знакомься, это Надя Коллуччи из Сан-Диего.

Женщина никак не хотела выбрасывать елку, и та простояла вплоть до февраля. И тогда Наде в голову пришла оригинальная идея: а почему бы просто не переукрасить дерево так, чтобы оно соответствовало грядущему празднику всех влюбленных? Женщина взялась за дело, а вскоре поняла, что может делать так хоть круглый год! Теперь елочка — главное украшение ее дома в любое время года.
Праздничная елка на любой вкус

День благодарения


День независимости

Пасха

Марди Гра (аналог нашей Масленицы)

Дерево, посвященное пандемии

День Святого Патрика

«Было приятно видеть что-то такое уникальное и красивое дома, когда возвращаешься после долгого рабочего дня. И в каком-то смысле Рождество никогда не заканчивалось… Оно просто меняло цвета! И я думаю, что главное — дух Рождества и его значение в течение года. Мир, любовь и радость», — считает Надя.

Непонятно, почему это раньше никому не приходило в голову. Ведь у нас почти всегда есть повод для праздника, так почему не добавить в серые будни немного цвета и радости? Главное — не бояться рисковать и экспериментировать.