Чем украинский кот Степан покорил мир:1 млн подписчиков и контракт Valentino

Провести вечер с бокалом игристого в компании нашего сегодняшнего героя мечтает сама Бритни Спирс, а итальянский дом моды Valentino отправляет ему свою лучшую сумочку для рекламы. Кто же он: певец, модель или актер? Нет, не угадали. Это восходящая звезда, которая продолжает покорять социальные сети своим невозмутимым видом и очаровательной пушистой мордахой. Украинский кот Степан из Харькова не собирается сбавлять обороты и даже метит на главную страницу Елизаветы II.

Чем украинский кот Степан покорил мир:1 млн подписчиков и контракт Valentino

Как живет самый знаменитый украинский кот Степан

На простого украинского кота Степана внезапно обрушилась мировая слава после того, как его заметила всемирно известная поп-дива Бритни Спирс. После обретения заветной свободы от опекунства певица продолжает наслаждаться жизнью и исследовать просторы социальных сетей. Так она и познакомилась со страницей вольготного усатого блогера

Увидев уставший от жизни взгляд Степана, томно облокотившегося на барную стойку, звезда сразу же поняла, что между ними много общего. «Если я буду пропадать время от времени, знайте, что, скорее всего, я где-нибудь зависаю с этим котом», — написала Бритни под фото кота в Инстаграме.

Всего несколько дней спустя после публикации на странице артистки Степана уже ждала первая коллаборация с мировым брендом. Так, люксовая марка одежды и аксессуаров Valentino заказала у хвостатого блогера рекламу своей новой сумки Rockstud. Сказано — сделано!

Верится с трудом, но на самом деле Степан уже давным-давно на пенсии — ему 13 лет. Еще котенком его подобрала на улице неравнодушная девушка по имени Анна. С тех пор они неразлучны и вместе покоряют Интернет. На блог Степана и его хозяйки уже подписалось более 800 тысяч пользователей в Инстаграме и еще миллион в ТикТоке. И эта цифра не перестает расти!

Восходящая четырехлапая звезда даже на телевидении успела засветиться. Помимо украинских телеканалов, об усатом блогере рассказали на Discovery, а американский MTV теперь может похвастаться правами на один из его роликов. Кроме того, по словам владелицы кота, у него регулярно заказывают видео-поздравления, чтобы оригинально порадовать близких.

Трудно быть знаменитым
[b][/b]
Сама Анна признается, что слава дается ей со Степаном нелегко. Оказывается, среди поклонников кота немало тех, кто нарушает их личные границы. Не единожды почитатели обращались к девушке с просьбой сделать селфи с питомцем, чтобы узнать, как она выглядит. А некоторые даже пытались вычислить адрес пушистой звезды по видам из окна. Ради собственной безопасности хозяйке и ее любимцу даже пришлось завесить окна специальными роллетами.

Впрочем, трудности не останавливают героя нашей сегодняшней статьи. Более того, он надеется однажды украсить страницу британской королевы. О грандиозных планах хвостатого блогера можно было узнать в утреннем выпуске украинского телеканала «1+1». Что ж, желаем, чтобы у Степана всё задуманное сбылось!