Куда ушли звезды ,которым 20 лет назад порочили мировую славу

Забытые звезды — фигуры зачастую трагические. Далеко не каждый человек способен нормально пережить падение с небес на землю. Еще вчера эти красавицы и красавцы купались в лучах славы, подписывали плакаты и верили, что их популярность вечна. А сегодня о былых кумирах помнят лишь самые преданные фанаты. У нового поколения уже давно появились свои герои. А прежним звездам приходится смириться с тем, что обрести прежнюю славу им не суждено.

Забытые звезды: как сегодня живут былые любимцы толпы
Куда ушли звезды ,которым 20 лет назад порочили мировую славу

Адам Броди

Телесериал «Одинокие сердца» в одночасье сделал симпатичного кудрявого парня знаменитостью мирового уровня. Съемки в ленте «Мистер и миссис Смит» лишь добавили Броди поклонников. А затем Адам решил, что звездная жизнь ему не подходит, и ушел сниматься в артхаус-фильмах. И ведь не пожалел об этом! На съемках очередного артхауса Броди нашел свою любовь, живет с ней душа в душу и выглядит куда моложе своих 40 с лишним лет.

Сара Мишель Геллар

В конце последнего десятилетия прошлого века Сара Мишель была нарасхват. «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Баффи», «Жестокие игры» — каждый проект с участием Геллар становился хитом! Но когда после «Жестоких игр» в карьере Сары наступила черная полоса, актриса сделала выбор в пользу семьи. Мало кто ожидал, что Мишель и ее избранник Фредди Принц-младший останутся вместе надолго. Тем не менее их брак выдержал все испытания. Более того, сегодня супруги вовсю покоряют кулинарный рынок Штатов!

Фредди Принц-младший

Пока Сара Мишель покоряла сердца зрителей в экшенах, Фредди вовсю блистал в молодежных комедиях. Увы, когда популярность этого жанра кино подошла к концу, Принц-младший остался не у дел. Впрочем, унывать актер не стал и быстро нашел для себя новое призвание. Оказывается, Фредди всегда мечтал стать поваром! Мечта сбылась: Принц-младший получил профильное образование, в 2016 выпустил в продажу собственную кулинарную книгу, а сейчас ведет крайне популярные гастрономические блоги в Сети. Даже супругу заразил своим энтузиазмом!

Хизер Локлир

А вот у Хизер жизнь сложилась не так удачно, как у предыдущих героев нашей статьи. Под конец 80-х Локлир прославилась на весь мир благодаря ролям в сериалах «Династия» и «Район Мелроуз». Но дальнейшая карьера актрисы не сложилась: красавица стала типичной жертвой «звездной болезни». Выпивка и запрещенные вещества быстро подточили здоровье женщины. Сейчас 60-летняя Хизер по-прежнему пытается разобраться с последствиями былых загулов. А медикам приходится раз за разом спасать ее после очередной попытки свести счеты с жизнью…
Чад Майкл Мюррей

«Чумовая пятница» и «История Золушки» быстро сделали Чада молодежным кумиром. Увы, слава ударила Мюррею в голову, и он возомнил себя новым Томом Крузом, или хотя бы Брэдом Питтом. На чём и погорел: из яркого проекта «Холм одного дерева» актера в конце концов поперли из-за завышенных требований. А больше хороших ролей Мюррею никто и не предлагал. Впрочем, самого Чада, похоже, это не сильно заботит. В 2015 году мужчина женился на актрисе Саре Ремер. С тех пор у пары родилось двое детей. Мюррей души не чает в жене и малышах, а гонораров с проходных, в сущности, проектов ему вполне хватает.

Дэниз Ричардс

Когда-то красотка Дэниз прославилась благодаря фильмам «Спросите Синди» и «И целого мира мало». Карьера Ричардс уверенно шла в гору, пока актрисе не подложил свинью самый близкий человек. Громкий и некрасивый развод с Чарли Шином навсегда закрыл Дэниз дорогу в яркие голливудские проекты. Сегодня Ричардс посвящает себя своим трем дочерям, двум родным и одной приемной. А еще Дэниз помогает бездомным животным.

Алисия Сильверстоун

У Алисии жизнь, будто зебра, вся состоит из черных и белых полос. Поначалу Сильверстоун крайне везло с карьерой. Сериал «Чудесные годы» и фильм «Бестолковые» сделали актрису звездой. Потом красавица увлеклась благотворительностью, а вдобавок очень удачно вышла замуж. Семья и общественная деятельность были Алисии интереснее сцены. Увы, в 2018 году брак Сильверстоун развалился. Но с крахом семейной жизни карьера актрисы неожиданно снова пошла на взлет!

Мина Сувари

В памяти публики Мина до сих пор остается звездой «Американского пирога» и «Красоты по-американски». Дальнейшая карьера Сувари не задалась: уж больно однотипными оказались образы актрисы, а на одной лишь красоте далеко не уедешь. Впрочем, Мина и не жалуется: сейчас ее куда больше занимает собственная личная жизнь. Сувари вышла замуж по любви, и внимание супруга с лихвой заменяет ей славу.

Кармен Электра

Ценители кино соглашаются: истинной звездой «Спасателей Малибу» была вовсе не Памела Андерсон, а Кармен Электра. Увы, образ роковой красотки оказался для актрисы ловушкой. Новые проекты с участием Кармен неизменно оказывались провальными. В личной жизни у Кармен тоже не всё было ладно: брак с рок-музыкантом Дэйвом Наварро закончился разводом. Сегодня былая красавица живет затворницей.

Джош Хартнетт

Сегодня о Джоше помнят лишь киноманы со стажем. А ведь когда-то звезде фильмов «Перл Харбор» и «Черный ястреб» пророчили «Оскар», а то и не один! Карьеру свою Хартнетт загробил по собственной глупости: на пике славы решил, что хочет отдохнуть от популярности и уехал на полтора года в родной штат. А когда приехал обратно, понял, что никому больше не нужен и не интересен. Хорошо хоть, в личной жизни мужчины всё путем. Джош и его избранница Тэмсин Эгертон воспитывают двоих детей и вполне счастливы вместе.

Радует, что далеко не все забытые звезды выбирают путь саморазрушения. Многие, наоборот, находят себя в самых, казалось бы, неожиданных сферах деятельности! Неунывающие актеры собственным примером доказывают: зачастую слава в жизни только мешает.