Как переделывали неудачный ремонт кухни Ирины Муравьевой

В 2007 году известная актриса Ирина Муравьева стала участницей программы «Квартирный вопрос». Тот выпуск был посвящен ремонту на кухне. И стал полностью провальным. Знаменитость была очень огорчена результатом и хотела вернуть всё обратно. Только через несколько лет актрису ждала удачная переделка ремонта.
Как переделывали неудачный ремонт кухни Ирины Муравьевой

Муравьева вновь решила принять участие в подобном шоу под названием «Идеальный ремонт». В руки мастеров помещение попало с абсолютно голыми стенами. А еще звезда сделала перепланировку, соединив кухню с гостиной. Давайте же посмотрим, что в итоге получилось.
Переделка ремонта в доме Ирины Муравьевой

«Как в детстве. В середине стол, диванчик, трюмо», — высказала свои пожелания актриса перед уходом. И дизайнеры решили придерживаться классического стиля в оформлении кухни.

Кухонный гарнитур сделали из массива. Он достаточно вместительный. Даже с темной мебелью помещение выглядит просторным.

Солидно смотрится столешница из натурального камня. Из того же материала выполнен и фартук на рабочей стене

Новая кухня намного практичнее предыдущей. Большая рабочая поверхность и вся необходимая современная техника позволяют полностью отдаться процессу приготовления пищи. И получить от этого массу удовольствия.

Как и просила хозяйка, в кухне-гостиной поставили большой обеденный стол. За ним свободно можно разместить всю семью и друзей. Возле стенки нашлось место и для шикарного кожаного дивана в тон с остальной мебелью.

В целом, дизайн кухни получился сдержанный, но изысканный, под стать самой актрисе. Нужно ли говорить, что ремонт безумно понравился Ирине Муравьевой. И хоть она с опаской заходила в комнату, уже в следующий миг все страхи испарились. В этот раз на лице женщины была искренняя улыбка.

Возможно, интерьер кухни-гостиной немного простоват. В ней нет тех вычурных элементов, декоративных каминов и прочего. Но такой вариант идеально подходит для повседневного использования. Минимум вещей, максимум функциональности. Ни одна хозяйка не отказалась бы!