Вопреки всему: как живут супруги, над которыми смеялся весь Интернет

Обалдеть! Просто не верится!
В далеком 2008 году на одном из американских форумов появился любопытный пост. Его автор, молодой солдат, рассказывал, что женится на девушке своей мечты.

С любимой парень встречался к тому моменту уже пять лет. Все эти годы они жили душа в душу и даже ни разу не поругались.
Вопреки всему: как живут супруги, над которыми смеялся весь Интернет

Свой яркий, полный эмоций рассказ о возлюбленной и отношениях с ней юноша сопроводил коллекцией снимков со свадьбы.
Вот только молодой солдат вряд ли рассчитывал на то, что эти кадры вмиг разлетятся по всей Сети!

Контраст между внешностью жениха и невесты поразил людей. Хрупкий парнишка в чуть-чуть великоватой ему военной форме и крупная девушка с залысинами смотрелись рядом друг с другом весьма необычно.

Попади в распоряжение обитателей Сети всего один снимок, и пару обязательно определили бы в жертвы вездесущего Фотошопа.

Но эта коллекция свадебных фото оказалась вовсе не продуктом шутки какого-то заскучавшего дизайнера!

Разноплановые снимки сопровождались подписями жениха. Так, на одном из фото были запечатлены подружки невесты. А на другом улыбающийся новобрачный стоял в окружении щеголеватых сослуживцев.

Демонстрируя народу свадебный торт, парень похвастался, что его половину, согласно заказу, изготовили из пирожных «Twinkies». А разрезание торта, если верить солдату, стало кульминационным моментом вечера!

Последние снимки в этой подборке юноша подписал так: «Вот и начался наш медовый месяц. Отправляемся в путешествие.

Самый счастливый день моей жизни!» И, судя по выражениям лиц новобрачных, в своей оценке жених не ошибся. Пара буквально светится от счастья!

За годы эта коллекция фото успела исколесить весь Интернет, вызывая у людей самые разные чувства.

Кое-кто ужасался внешности пары и гадал, не женил ли юного солдатика начальник силой на собственной дочери.

Другие, наоборот, радовались счастью супругов. Для многих зрителей эти кадры служили еще одним доказательством непоборимой силы любви. Но позже, спустя много лет, история необычной пары обрела продолжение!

На одном из новых фото повзрослевшая невеста с прежних снимков устало улыбается в объектив, нежно прижимая к себе сверток с новорожденным младенцем. На другом гордые родители позируют с несколько подросшим сыном!

Говорят, что супруги знают о своей популярности в Сети, но внимания на это не обращают. Пара по-прежнему живет душа в душу, воспитывает сына, и шутки окружающих их вовсе не волнуют.