Как дочь Марии Шукшиной из изящной девушки превратилась в качка

33-летняя Анна Трегубенко, дочь актрисы Марии Шукшиной, за последний год изменилась до неузнаваемости. Еще совсем недавно ее называли юной копией звездной мамы. Но в какой-то момент девушка решила распрощаться с образом изящной блондинки.
Многие в таких случаях меняют цвет волос, прическу или даже прибегают к косметологическим процедурам. Но у Анны были совсем другие планы. Чуть больше года назад девушка начала активно заниматься в спортзале. У дочери Шукшиной никогда не было проблем с лишним весом, так зачем же ей изнуряющие физические нагрузки, спросишь ты.

Детская мечта наконец сбылась

Выяснилось, что Трегубенко еще с детства мечтала серьезно заняться спортом. Но в школьные и институтские годы было как-то не до того. А потом последовал ранний брак и рождение сына. В общем, мечта подкачаться всё откладывалась и откладывалась на потом.

И вот сейчас, когда сын наконец подрос, да и жизнь девушки заметно наладилась, она решила: сейчас или никогда. Записалась в зал и принялась усердно заниматься. Но кто бы мог подумать, что ее целью была не просто подтянутая фигура, а самые настоящие соревнования по бодибилдингу среди женщин.

В конце прошлого года дочь Марии Шукшиной появилась в студии шоу «Звёзды сошлись», где ее попросту не узнали. Ко всему прочему, Анна еще и перекрасила волосы в темный каштановый оттенок. Но фигура девушки явно привлекала куда больше внимания, чем простая смена имиджа

Нашла ли дочь Марии Шукшиной понимание со стороны родственников

Там Трегубенко и призналась, что мечтала о таких спортивных, хоть и совершенно неженственных, формах большую часть своей жизни. Анна не скрывала: ни ее родители, ни знаменитая бабушка Лидия Федосеева-Шукшина не разделяют ее нового увлечения. Хоть оно и приносит ей самой массу удовольствия и вдохновения

После демонстрации новой фигуры дочери Шукшиной, публика разделилась на два лагеря, причем неравноценных. Некоторые поддержали стремление девушки, но их оказалось меньшинство. Большая же часть осудила такое неженское увлечение или даже уродование своего тела. Даже голос Анны изменился. Кое-кто высказал мнение, что это могло произойти из-за того, что для набора мышечной массы она принимала мужские гормоны.

Непростые отношения мамы с дочкой

Но что бы там ни думала публика, понимание родственников всё же важнее. Ни для кого не секрет, что у Марии Шукшиной уже давно натянутые отношения с дочкой. Во-первых, актриса в принципе не приемлет похождения звезд и их родственников по всевозможным ток-шоу скандального характера. Ну а Анна этим вовсе не брезгует. А во-вторых, мать до сих пор не простила дочери самовольную продажу бабушкиной квартиры, когда у той были финансовые проблемы.


Зато успехами своих сыновей, старшего Макара и младших близнецов Фомы и Фоки, Мария Шукшина делится с огромным удовольствием. Недавно актриса рассказала о том, что все ее сыновья занимаются боксом. А старший даже успел провести свой первый бой. Но ни слова о спортивных достижениях Анны не прозвучало.

То, как преобразилась дочь Марии Шукшиной, может нравиться далеко не всем. Всё равно решать, что делать со своим телом, может только сама Анна Трегубенко. Но вот натянутые отношения девушки с мамой — это уже грустная история. Надеемся, кто-то из них всё же окажется мудрее и первым предложит мир родному человеку