«Я люблю тебя». Эмму Уотсон ошеломило признание Руперта Гринта

Поклонникам фильмов о Гарри Поттере до сих пор верится с трудом, что экранные приключения трех друзей закончились. Но 1 января 2022 года поттероманов ждал большой сюрприз в честь 20-летия франшизы. Создатели позволили заглянуть по ту сторону занавеса и услышать из первых уст, что происходило на съемочной площадке все эти восемь фильмов. Из нового эпизода «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» фанаты узнали многое. Ну а больше всего тронул сердца момент, когда исполнители ролей Гермионы Грейнджер и Рона Уизли признались друг другу в любви и сказали, что навсегда останутся семьей. По многочисленным просьбам Эмма Уотсон прокомментировала спецвыпуск и пролила свет на его самые яркие моменты
«Я люблю тебя». Эмму Уотсон ошеломило признание Руперта Гринта

Эмма Уотсон прокомментировала спецвыпуск о Гарри Поттере

В юбилейном эпизоде исполнительница роли Гермионы Грейнджер раскрылась с неожиданной стороны. Она рассказала и о своей тайной влюбленности в Тома Фелтона, сыгравшего плохиша Драко Малфоя, и о желании уйти из проекта, которое разделил с ней Руперт Гринт. Теперь же в интервью с Vogue она делится тем, каково это — снова побывать в Хогвартсе и заново пережить все эти моменты.

По словам Эммы, воссоединиться с давними друзьями в общей гостиной Гриффиндора было волнующе. Но в то же время немного тревожно, поскольку за столь личным моментом наблюдало множество людей. Ее также обрадовало то, что все декорации до сих пор существует, ведь обычно после съемок от всего избавляются. «Я словно в раю побывала», — говорит она.

Также в спецвыпуске Уотсон призналась, что во время съемок первых фильмов была влюблена в Тома Фелтона. Однако коллега не ответил ей взаимностью. Он был старше Эммы и относился к ней как к младшей сестренке. Сейчас они вспоминают об этом с улыбкой: «Мы с ним часто общается и считаем, что это было мило».

Душещипательный момент

Но больше всего зрители просили актрису прокомментировать диалог с Рупертом Гринтом, сыгравшего рыжеволосого Рона Уизли. А именно момент, когда он говорил о сильной связи с коллегой: «Мы — семья. И всегда будем присутствовать в жизни друг друга». А затем посмотрел на Эмму и сказал: «Я люблю тебя». Шутливо добавив: «По-дружески, конечно». Это рассмешило Уотсон, после чего она заключила Руперта в объятия

Сейчас актриса отмечает: «Для меня этот момент был самым эмоциональным. Я видела, насколько Руперт был искренним. Меня даже немного шокировало то, что он не побоялся публично показать свою ранимую и добродушную сторону»

Эмма также удивилась тому, что исполнитель роли Рона Уизли тоже подумывал уйти из проекта. Выяснилось, что их обоих тяготила слава и популярность, но между собой они это никогда не обсуждали. К счастью, на этот шаг никто из них не решился

По словам Уотсон, вся легендарная троица остается на связи: «Руперт делится со мной снимками своей дочери Венсдей, что заставляет меня таять от умиления. А с Дэном мы обычно поддерживаем друг дружку в моменты уязвимости. Как, например, сейчас, когда о нас снова говорят».
Признавайся, а ты уже видел спецвыпуск о Гарри Поттере? Какой момент запомнился тебе больше всего? Пиши в комментариях