Почему Брэдли Купер и Ирина Шейк не спешат пускать дочку в шоу-бизнес

Обычно звездных родителей здорово критикуют за воспитание детей — находят, к чему придраться. Кто-то с самых ранних лет делает из ребенка проект, таскает по всяким шоу, кто-то отбирает у детей детство, создавая им странички в соцсетях, где малыши уже лет с пяти начинаю собирать лайки и расстраиваться, когда фото подписчикам «не зашло». Удивительно, но подобного рода критика почти всегда обходит стороной бывших супругов Ирину Шейк и Брэдли Купера. Их, наоборот, частенько хвалят за то, какие они родители. А их 4-летняя дочка Лея Шейк-Купер растет настоящим чудом. В чём секрет воспитания дочери знаменитой парой, расскажем дальше.

Лея Шейк-Купер: как Ирина и Брэдли воспитывают малышку

Пока Норт Уэст, дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, во всю показывает свою жизнь в Сети полутора миллионам подписчиков, а дочка Кайли Дженнер Сторми коллекционирует сумки Birkin, малышка Лея Шейк-Купер играет в куклы, гуляет с родителями в парке и получает максимум удовольствия от беззаботного детства. Да, девочка очень популярна в Сети. Папарацци вечно караулят Ирину или Брэдли, а если повезет, то и обоих на прогулке с дочкой. Но маленькая Лея не догадывается о том, что она уже звезда. Она растет обычным ребенком. И в этом, конечно же, заслуга ее родителей.

Не отбирают у дочери детство

Ирина и Брэдли не пытаются сделать из 4-летней Леи модель, блогера, актрису или певицу. Они не суют девочку во всевозможные проекты и шоу, а дают ей возможность пожить веселой детской жизнью, вдоволь наиграться, набегаться, накататься на качелях.

Помнишь, Бейонсе, например, тоже долго держалась, чтобы не выставлять свою дочку Блю Айви всем напоказ. Но сейчас у девочки есть «Грэмми» в кармане и своя линия одежды. Понятно, что ребенок вряд ли бы самостоятельно смог запустить такую линию. В этом явно есть большая заслуга матери. И вот ребенок, которому в пору бы еще игрушки раскладывать по дому, уже строит собственную карьеру и работает практически как взрослый человек
Это мы о том, что не стоит стремиться к тому, чтобы ребенок с раннего возраста пытался заполучить популярность, славу и все деньги мира. И Брэдли Купер с Ириной Шейк прекрасно это понимают. Именно в этом и есть их секрет воспитания малышки Леи.

Брэдли Купер и Ирина Шейк: личная жизнь должна быть личной

Актер и модель всегда вели себя в личных вопросах тихо и скромно, никогда особо не распространялись о своих отношениях и не выставляли всё напоказ. Есть знаменитости, которые вообще завязывают романы ради пиара, чтобы вместе покрасоваться где-нибудь на красной дорожке и попасть на первые полосы изданий. Но эта история явно не о Шейк и Купере. Когда они начали встречаться в 2015 году, то это было по любви, а не ради рекламы самих себя. Интересно, что знаменитая пара впервые вышла в свет не на пышном мероприятии мегагалактических масштабов, а всего лишь на премьере бродвейского мюзикла
Почему Брэдли Купер и Ирина Шейк не спешат пускать дочку в шоу-бизнес

За 4 года отношений Ирины и Брэдли они фактически не попадали в скандалы. И даже после развода никто не сказал даже слова плохого о бывшем партнере. Настоящий пример для подражания! А еще бывшую пару хвалят за то, что они смогли полюбовно поделить опеку над дочерью. Сейчас, хоть родители и не вместе, малышка Лея растет в любви и заботе, получая ее в равной мере как от мамы, так и от папы.


Родители — молодцы

Многие думали, что к 5 годам Лея Шейк-Купер будет уже разодетой и разукрашенной суперзвездой. Но вместо брендовой сумки она скорее выберет плюшевого медведя, а вместо красной дорожки — детскую площадку. Родители также молодцы в том плане, что в столь юном возрасте ограждают малышку от влияния социальных сетей. Хоть Лея и умеет пользоваться гаджетами, но, например, странички в Instagram у нее нет, как у некоторых других звездных деток.

Подчеркнем также то, что малышку не балуют дорогостоящими вещами. Да, она ни в чём не нуждается, но у родителей хватает ума не задаривать ее бриллиантами, как делает, например, Карди Би. Ребенок в 4 года не мыслит категориями брендов и цен. Девочке без разницы, купит ей мама платье за 20 долларов или за тысячу. Конечно, в гардеробе Леи есть и довольно дорогие вещи. Но заслуга родителей в том, что они не приучают дочку исключительно к дорогущим вещам


А ты что думаешь о бывших супругах Ирине Шейк и Брэдли Купере? Как считаешь, правильно ли они воспитывают дочку? Делись мнением в комментариях