Чем не стыдно благоухать в 2022 году

2022 год порадует поклонниц парфюмерии модными новинками. Какие новые женские духи будут в тренде в год Черного Водяного Тигра и почему стоит обратить внимание на обновленные ароматы — обо всём об этом и не только сегодня тебе расскажет редакция «Так Просто!».
Предлагаю ознакомиться с самой топовой подборкой ароматов, которыми будут благоухать модницы в 2022 году. Большинство из них весьма необычны, нетривиальны и, вне всякого сомнения, определенно заслуживают внимания!
Чем не стыдно благоухать в 2022 году

Новые женские духи

Главный тренд 2022 года — универсальность. А это означает, что одним и тем же ароматом могут пользоваться как мужчины, так и женщины. Связано это с тем, что всё больше девушек хотят благоухать духами с традиционно мужскими нотками, такими как смола, кожа, абсент, тогда как мужчины всё чаще отдают предпочтение утонченным жасмину или ирису
Ну а хитрость тут в том, что на мужчине и на женщине один и тот же парфюм будет раскрываться и играть по-разному. На женщине — более нежно, а на мужчине — более брутально.
Ароматы Тom Ford

Тom Ford представил сразу 3 аромата. Во главе каждого — роскошное розовое благоухание. Внешнее оформление у них выдержано в одном стиле — флаконы из прозрачного стекла венчают черные глянцевые крышки. Объем флакона — 50 мл

Rose d’Amalfi — это ода Италии. Данный аромат вызывает ассоциации с побережьем Амальфи, в честь которого и получил свое название. Раскрывается этот поистине солнечный парфюм искристым цитрусовым миксом, манящим букетом из розы и гелиотропа, пряностью розового перца и аппетитным акцентом миндаля

Rose de Chine — это симфония пиона и розы, посвященная красоте Китая. Цветочно-свежий и манящий Rose de Chine подарит сладкоголосую симфонию розы, пиона и цитруса и теплые штрихи мирры.

Ну а вдохновением для создания Rose de Russie послужила юфть (ее еще называют «русская черная кожа»). Кто не в курсе, юфть — это особый вид высококачественной коровьей кожи, который производился в России.

«Данный парфюм сочетает в себе сущность русской черной кожи с интенсивными цветочными нотами, создавая роскошный и драматический аромат!» — отзывается о парфюме его создатель, Том Форд. Rose de Russiе пахнет чарующим розовым флером, мягкими нотами белого перца, чувственным мотивом кожи и древесными аккордами.
Sí Passione Eclat 2022 от Giorgio Armani

А теперь аромат, который заинтересовал меня больше всего, и это — Sí Passione Eclat 2022. Этот парфюм, по словам создателей, станет олицетворением современной женственности и красоты. Женщина, которая носит такой аромат, яркая, дерзкая, смелая, готовая на авантюры, любящая приключения и при этом женственная и чарующая.

Верхние ноты аромата — это калабрийский бергамот и черная смородина. В сердце аромата — майская роза и дамасская роза. Ну а базовые ноты — это мадагаскарская ваниль и белый мускус.

Lancôme La Nuit Trésor Intense 2022

Уже сейчас, в январе 2022 года, Lancome запустил новую версию линии Tresor. Ароматы данной линейки выполнены в форме бриллианта с чокером, декорированным цветком.

La Nuit Trésor Intense 2022 — это история о пылкой любви женщины. Аромат имеет, я бы сказала, гурманскую композицию из нот розы, вишни и миндального молока. Все эти компоненты подчеркивают и дополняют теплую древесную базу.

Совет редакции

Также предлагаю узнать, какие ошибки совершают девушки при нанесении духов в холодный сезон и как подобрать подходящий тебе аромат. Чем теплее ты одеваешься, тем меньше духов нужно наносить!
Сказала мужу, что на день рождения хочу новые духи от Armani. Жду не дождусь обновочки. А какие новые женские духи пришлись тебе по душе?