Жадные до денег женщины по знаку зодиака

Жадность не порок! Так скажут эти женщины и нигде не покривят душой. Потому что от жизни нужно брать всё, а не только экономить и слушать вечное нытье неудачника-мужа. Корыстная женщина может всю дорогу быть паинькой, но когда на горизонте вдруг появляется мощный мерин, а на нём пусть и не слишком смазливый, но всё же принц, наша паинька может неожиданно пересмотреть свои взгляды.
Жадные до денег женщины по знаку зодиака

Редакция «Так Просто!» решила сделать небольшую подборку по знакам зодиака — кто на свете всех милее, и румяней, и белее. И, конечно же, меркантильней и корыстней. Подумаешь! Для многих вполне привычный стиль жизни. Счастья ждать можно долго, не лучше ли взять его в руки самостоятельно? Остальные пусть посторонятся!
Корыстная женщина
Телец
Телочка не будет долго раздумывать, если вдруг окажется в условиях, близких к нищете. Она вполне способна оставить не только законного супруга, но и собственных детей. Возможная роскошь и финансовая независимость станут более весомым приоритетом. Причем она может прямо заявить, что уходит из-за денег. И даже не подумает о том, что для чувствительного мужчины это может стать серьезным ударом

Близнецы
Недалеко от Телочки ушли и эти распрекрасные девчули. Если кто-нибудь из них ощутит, что в пределах видимости появился некто, способный реализовать все представления о красивой и счастливой жизни, то она не станет париться по поводу того, что там разрушается какой-то серый брак. Господи, да в топку его. Подайте немедленно Париж и Венецию!

Скорпион
Возможно, первого места среди корыстных дам заслуживает именно эта загадочная женщина, обладающая бесконечной харизмой и воистину неудержимым темпераментом. Это однозначно алчные и корыстные интриганки, которые в приоритете видят собственное богатство. Муж, который не справился, будет обвинен в слабости, и на его место придет другой. Так может повторяться бесконечное количество раз

Водолей
Девушки-Водолеи слишком быстро устают от всяких жалоб на жизнь своего партнера, особенно если регулярно позванивает партнер более успешный. Эти солнышки не станут ощущать каких-либо угрызений совести. Ведь они пришли в этот мир, чтобы наполнять его прекрасным, а не жить в рутине и бедности. К черту это унылое существование и постоянную экономию!

Козерог
Козерожку можно было бы не включать в этот список, но меркантильность и корысть представлена у нее в не меньших объемах. Только направлена на кардинально другие вещи. Женщина сэкономит на себе, откажется от любого социального статуса, но зато ее дом будет устроен и натерт до ослепительного блеска. Розовощекие пухлые дети, откормленный и удовлетворенный муж. Она сделает голодными других детей, но накормит своих. Вот так!

Жизненная мудрость

Безусловно, мы все хотим сытой, красивой и беззаботной жизни. И видим это каждый по-своему. Для одних нормально довольствоваться тем, что у них есть, для других обязательно должны быть яхты и острова. Но есть и общее. Мы все люди. Давайте не будем жестко становиться на головы другим. Хотя у некоторых это прошито в душе и по-другому не получится.

Корыстная женщина не станет ничего объяснять или учить жизни. Просто соберет вещи и уйдет к другому. Либо выпрет тебя поганой метлой. На мороз. Читай нашу статью о том, почему женщины резко могут ограничить общение с подругами и что может послужить причиной. Спасибо, что остаешься с нами!