Как Миранда Керр сохранила репутацию после скандалов с богатыми ухажерами

Бывший ангел Victoria’s Secret Миранда Керр и в свои 38 отлично справляется с образом трогательной милашки с кристально чистой репутацией. Но действительно ли австралийская супермодель такой ангел, которым хочет казаться? У нее на деле самая настоящая хватка пираньи и со всех переделок Миранда умеет выходить победительницей. Сегодня расскажем подробнее о похождениях бывшей жены Орландо Блума, многодетной маме Миранде Керр.
Миранда Керр: детские травмы и юношеские ошибки

Звезда глянца Миранда Керр с детства прошла «курс молодого бойца» своей бабушки. Девушка выросла на ферме в Австралии, она умеет держать удар, а вызов, наверное, готова принять от кого угодно. Поговаривают, что Миранда стремится догнать и перегнать супермодель Жизель Бюндхен в рейтингах Forbes, и свой успех она готова выгрызать зубами. Правда, время от времени репутацию Миранды подмачивают всякие слухи. Чаще всего о богатых мужчинах с дорогими подарками. Но обо всём по порядку.
Как Миранда Керр сохранила репутацию после скандалов с богатыми ухажерами

В 15 лет Миранда Керр пережила настоящую подростковую трагедию. Ее бойфренд разбился в автокатастрофе. Конечно, девушке тяжело было с этим справиться. Уже тогда она начинала потихоньку развиваться в модельной карьере. Поэтому, чтобы хоть немного ослабить боль утраты, девушка окунулась целиком и полностью в работу.
Вскоре, когда Миранде исполнилось 20, она отправилась в Нью-Йорк, чтобы там продолжать свой карьерный путь. Конечно, на юную стройную модель обращали внимание многие мужчины. Девушка отошла от юношеской травмы и уже активно строила свою личную жизнь.

Тогда она потеряла голову от Эдриана Камильери, брокера-итальянца. Тот задаривал ее драгоценностями, покупал билеты на самолет в бизнес-класс и так далее. Миранда, которая еще не успела вкусить богатой жизни, была в восторге. Но потом Эдриана арестовали. Он был подозреваемым в деле о финансовых махинациях. Конечно, юная Миранда страшно перепугалась: еще и ее за решетку упекут как соучастницу, еще чего. Поэтому девушка сразу же согласилась сотрудничать с правоохранителями и вернула все драгоценности, полученные от Эдриана. Тот в свою очередь обвинил Керр в предательстве. Разумеется, на том их отношения закончились

Миранда Керр и Орландо Блум

В 2007 году модель познакомилась с Орландо Блумом — красавцем-пиратом, который уже на тот момент был кумиром миллионов женщин. Но Блуму пришлось побороться за сердце стройной модели. Да, она быстро ушла от тогдашнего своего парня, но в объятия Орландо бросилась не сразу. Поговаривают, что девушка не хотела давать даже свой номер телефона актеру. А потом он полгода добивался от нее поцелуя, мы уже молчим о более интимных вопросах.

Молодые люди всё-таки начали встречаться. Но у них были немного разные взгляды на развитие их отношений. Миранде хотелось, чтобы всё было серьезно: свадьба, дети, полноценная семья. А вот Орландо не спешил становиться отцом года. Правда, когда Миранда забеременела и родила мальчика Флинна, Орландо будто подменили — он как будто начал бороться за звание лучшего отца. Казалось, всё шло хорошо. Но, видимо, кому-то чего-то в отношениях не хватало. В 2013 году знаменитости развелись. Миранда улетела в Австралию и была готова встретить нового спутника жизни.

Богатые ухажеры Миранды Керр

После Орландо Миранда начала ходить на свидания со Стивом Бингом — американским плейбоем, бывшим парнем Элизабет Херли. Но Миранда Керр на тот момент уже не была глупенькой 20-летней девушкой, которая не знала роскошной жизни. Она быстро навела справки о Стиве и приняла решение, что этот серийный плейбой явно не для нее. Уже на третьем свидании Стиву пришлось отступить

Потом на горизонте в личной жизни Миранды замаячил некий Джеймс Пэкер — австралийский миллиардер. Он на подарки не скупился. Были среди них не только цветы и драгоценности, но и парочка хороших авто. Миранда свои отношения с Пэкером не комментировала, но ее представители говорили, что это всего лишь дружба. Близкие Миранды не одобряли эту «дружбу», а ее приятель даже подрался из Пэкером. Модель не хотела, чтобы ее имя фигурировало в скандальных хрониках, поэтому с Джеймсом она распрощалась.
Миранда Керр в центра скандала: как отношения с Лю Тэцзо подпортили ее репутацию

В 2015-м Миранда часто проводила время на яхте малайзийского миллиардера Лю Тэцзо. Конечно, подробностями она не делилась. Потом это общение вроде бы прекратилось, но Миранда и подумать не могла, во что в дальнейшем это выльется. В 2017-м модель оказалась в самом пекле скандала, да не простого — о ней писали в криминальных хрониках

Тогда Керр уже была во второй раз замужем — за миллиардером Эваном Шпигелем. Она не могла позволить, чтобы общение двухгодичной давности с Лю навредило ее настоящему и будущему. История повторилась: Миранде пришлось вернуть всё подаренное миллиардером, например, кольцо с бриллиантом 12 карат. Она общалась с полицией, ничего не отрицала и не подтверждала, оставив таблоидам смаковать этот скандал и надеясь, что скоро всё утихнет.

И утихло. Сейчас Миранда выглядит абсолютно счастливой в браке с молодым, но уже миллиардером Эваном Шпигелем. Он сооснователь Snapchat. У пары двое детей. Вот так Миранда в который раз победила судьбу и не дала себя раздавить.