Кого из звезд беременность украсила покруче драгоценных камней

Жизнь после беременности полностью меняется. Рождение ребенка вносит свои коррективы в привычный уклад быта женщины. Теперь самое главное — уход за ребенком. Всё свое время мама тратит на малыша. В расход идут даже драгоценные часы сна. Однако далеко не все новоиспеченные мамочки тяготятся подобным режимом. Звездные мамы могут позволить себе совсем другое материнство…


Жизнь после беременности

Многие мамы грустят, что за бесконечными стирками, уборками и готовкой у них совсем не остается времени на ребенка. Конечно же, малыш засыпает на руках у мамочки и она всегда рядом. Однако женщина в эти моменты настолько уставшая и вымотанная, что уже практически ничего не ощущает. Другое дело, когда бодрая звездная мама успела и душ принять, и себя в порядок привести, и даже почитать немного любимую книгу перед тем, как поприветствовать малыша.

Наличие большого количества денег решает множество проблем. Это не только аспекты, связанные с уходом за своим здоровьем и внешностью. Также несколько активных помощников позволяют мамочке гораздо лучше ощущать себя ментально. А ведь у многих женщин возникает послеродовая депрессия. Это состояние становится гораздо хуже, когда большая часть забот о ребенке ложится на плечи одной лишь матери.

Неудивительно, что большинство звезд не теряют свои прекрасные данные после появления детей. У этих крутых женщин есть все необходимые ресурсы, чтобы давать ребенку лишь свою любовь и хорошее настроение. Многие барышни умудряются практически сразу после беременности продолжать свои карьерные свершения.

Звездные мамы, которые расцвели после рождения ребенка

Софи Тёрнер стала мамой совсем недавно. В 2019 году звезда сериала «Игра престолов» вышла замуж за солиста группы Jonas Brothers Джо Джонаса. В следующем году у пары появилась дочь Уилла. Софи выглядит сейчас восхитительно. Молодая мама светится счастьем и заряжает свою семью отличным настроением.

Красавица Николь Кидман всегда выглядела невероятно. Молодая актриса поразила всех потрясающей фигурой в фильме «С широко закрытыми глазами» 1999 года выпуска. У Кидман несколько детей, но сама она выносила лишь одного малыша. Сейчас, в свои 54 Николь выглядит сногсшибательно. Одна из последних работ актрисы, которую точно стоит оценить, — сериал «Отыграть назад»

Голливудская красотка украинского происхождения Милла Йовович родила третьего ребенка в 45. Беременность была не из простых, но сейчас актриса и малыш прекрасно себя чувствуют. Внешность актрисы будто и не затронули три беременности, она выглядит отлично!

Джиджи Хадид — одна из самых востребованных моделей современности. Недавно она родила малышку, которую назвали Хай. С тех пор прошло чуть меньше двух лет, но модель уже активно участвует в фотосессиях и позирует для папарацци. Беременность не оставила на фигуре красавицы и следа, а материнство наполнило девушку радостью, что отображается даже в глазах
Жизненная мудрость и совет редакции

Женщина, которая дала жизнь ребенку, прекрасна во всех аспектах. Выносить и родить малыша — огромный труд. Внешность после родов восстановить сложно. Важно помнить, что это также зависит от генетической лотереи, на результаты которой мы не можем повлиять. У кого-то животик не сильно увеличивается, да и аппетит во время беременности плохой. А кто-то, наоборот, набирает много. В таком случае восстановиться будет немного сложнее.

Стоит еще учитывать, что даже самым состоятельным женщинам порой нужно не меньше года, чтобы восстановиться ментально. А ведь именно с этого начинается и телесная регенерация. Каждой женщине нужно разное количество времени. Не стоит спешить и равняться на кого-то