Феномен Дмитрия Гордона: две его жены и любовь миллионов

Программа «В гостях у Дмитрия Гордона» бьет все рейтинги. Это неудивительно, ведь ее ведущий удивительно харизматичный и веселый человек, который может привнести долю юмора даже в самые сложные и серьезные ситуации. Сегодня говорим о кумире миллионов Дмитрии Гордоне
«В гостях у Дмитрия Гордона»

Дмитрий Гордон — один из тех, кто «сделал себя сам». Этот человек родился в совершенно обычной семье киевских инженеров. Школу мальчик окончил с легкостью, а вот в университете ему было немного тяжело. Возможно, причиной этого являлось то, что уже на втором курсе он стал проявлять себя в амплуа журналиста.

Статьи Дмитрия печатали во многих известных изданиях. К примеру, в таких, как «Вечерний Киев» и «Комсомольская правда». К слову сказать, он даже вошел в основной состав редакции того самого «Вечернего Киева», где и проработал аж до 1992 года

Через три года Гордон основал собственное издание, которое стало популярным не только в родной стране будущего шоумена, но также и в России, Америке и Германии. «Бульвар», который чуть позже стал «Бульваром Гордона» обрел невероятную популярность. В 2013 году журнал также перешел на Интернет-платформу.

Шоу Гордона

Все знают, что Дмитрий Гордон — ведущий нескольких авторских программ. Одна из них сейчас выходит на YouTube. «В гостях у Дмитрия Гордона» пользуется огромной популярностью у зрителей не только благодаря многим звездным гостям. Наша редакция уверена, что дело в необычной харизме самого ведущего и его нестандартном мышлении

Дмитрий Ильич любит каламбурить и этим подкупает своих зрителей. Все поклонники Гордона знают, что шоу даст им не только полезную и интересную информацию о том, что происходит в стране и мире. Конечно же, фанаты Дмитрия ожидают получить огромное удовольствие от общего настроения передачи

Гордон — смелый шоумен. Он не боится приглашать к себе самых скандальных звезд. Провокационные интервью с Михаилом Саакашвили и Андреем Паниным в свое время не сходили с уст множества людей. К тому же Дмитрий хорош не только в качестве ведущего. К примеру, Гордон еще и книги пишет!
Личная жизнь Дмитрия Гордона

Первой женой очаровательного ведущего была Елена Сербина. Она подарила Дмитрию четверых детишек. Этот союз распался в 2011 году. В тот же период Гордон появился на публике с новой избранницей — Алесей Бацман. Женщина младше своего возлюбленного почти на 20 лет.

Супруга Гордона активно помогает ему в работе. К примеру, она была главным редактором авторского Интернет-издания Дмитрия. Алеся и Дмитрий являются родителями трех очаровательных девочек. Судя по фотографиям пары, которые мелькают в Инстаграме, в семье шоумена царят радость, оптимизм и любовь.
Жизненная мудрость и совет редакции
Дмитрий Гордон вдохновляет многих из нас. Кто-то считает его чересчур эксцентричным и противоречивым, а кто-то просто наслаждается его самозабвенным оптимизмом и необычным чувством юмора. Нет людей, которые равнодушны к этому потрясающему человеку!