Актрисы, что не стали себя менять в угоду требовательной публики

Мир шоу-бизнеса — это среда, где идеальная красота становится едва ли не единственной целью некоторых знаменитостей. Есть актрисы, которые активно меняют свою внешность, стремятся к совершенству. А есть и те, кто предпочитают наслаждаться своими данными от природы. И сегодня мы вспомним 11 актрис, которые любят себя такими, какими они есть, и не желают связываться с пластикой.
Актрисы, что не стали себя менять в угоду требовательной публики

Идеальная красота
Олеся Железняк


С Олесей Железняк массовый зритель познакомился после просмотра успешного фильма «Ландыш серебристый». И хоть с того времени прошло уже 20 лет, актриса ничего не изменила в своей внешности.
Несмотря на нестандартный образ, Олеся никогда не задумывалась о пластике или других изменениях во внешности. По словам самой актрисы, единственным моментом, который ее не устраивал, был громоздкий нос. Но, похоже, она приняла этот «недостаток» и живет счастливо.
Светлана Пермякова

На телеэкранах Светлана Пермякова всегда изображает женщин естественных, без комплексов («Интерны», «Домработница»). Они захватывают внимание благодаря своей харизме и силе духа. И, надо сказать, что у героинь и актрисы много общего. Так как не обладая модельной внешностью, Светлана берет зрителей обаянием и задором. Тем временем обновления в образе ограничиваются макияжем, окрашиванием волос и стрижками.
Мария Аронова

За всю свою карьеру Мария Аронова ни разу не показала себя как женщина, которая стремится соответствовать моде. По признаниям самой актрисы, будь ее воля, она ходила бы в простыне. К сожалению, такой стиль не совсем подходит для знаменитой актрисы. Поэтому приходится время от времени наряжаться. А также наносить яркий макияж.
Ирина Горбачева

Любительница нестандартных образов — Ирина Горбачева — никогда не стремилась соответствовать стандартам красоты. Своим примером она показывает, что можно выглядеть стильно и уникально без каких-либо серьезных вмешательств (только одежда, макияж и прически). А так вполне достаточно любви к себе и смелости.
Татьяна Васильева

Татьяна Васильева всегда выделялась среди остальных актрис. И именно благодаря своей внешности стала одной из самых узнаваемых артисток. Но красота для нее не имеет значения. Главное — индивидуальность. Так как именно она помогает актерам захватывать внимание зрителей. Учитывая то, что каждый из нас прекрасно помнит и может смело назвать несколько фильмов с Татьяной Васильевой, она права
Яна Троянова


Отношение Яны Трояновой к пластике вполне однозначно — она против. Актрисе становится не по себе, когда кто-то идет на такие кардинальные меры (которые вряд ли закончатся одной процедурой) для достижения несуществующего идеала.

По поводу своей внешности актриса не волнуется. Ведь как можно беспокоиться о том, что было даровано природой? Вполне достаточно заботиться о себе
Варвара Шмыкова

Варвара Шмыкова не раз сталкивалась с осуждением внешности как в детстве, так и по сей день в соцсетях. Раньше ее действительно угнетали веснушки, рыжий цвет волос и телосложение. Однако сейчас актриса полностью приняла себя и украшает экраны многих зрителей («Чики», «Петровы в гриппе»).
Паулина Андреева

Одним из поводов для стеснения Паулины Андреевы оказались уши. К большому удивлению самой актрисы, ее изображения с собранной прической регулярно обсуждаются. Но, к счастью, это никак не повлияло на отношение Паулины к самой себе. Ее уши вполне устраивают. И если и допускать какие-то изменения, то только временные на съемочной площадке.
Алина Алексеева

Нестандартными ушками обладает также актриса Алина Алексеева. Но для нее они не повод для стеснения, а особенность. От комплексов она избавилась еще в младших классах школы. По словам Алины, благодаря возрасту ко многим вещам во внешности начинаешь относиться иначе, проще. А то, что может вызывать комплексы, становится настоящей «изюминкой».
Татьяна Орлова

Татьяна Орлова, которую знает едва ли не каждый житель СНГ («Папины дочки», «Между нами, девочками», «Красная королева»), не скрывает, что регулярно посещает косметолога. Также она активно ухаживает за собой и старается поддерживать форму. Однако ни о какой пластике не может идти речь.
Екатерина Агеева

Екатерина Агеева начала покорять экраны не так давно («Казанова», «Клиника счастья», «На краю»), но уже стала достаточно знаменитой. А вместе со славой приходит и обсуждение внешности. Сама актриса не видит причин для этих обсуждений. Свою внешность она не считает какой-то особенной или нестандартной.
Совет редакции
Какой ни была бы внешность, главное — то, как с ней ощущает себя человек. Очень часто можно наблюдать людей, которые не обладают выдающимися данными. Однако их уверенность и любовь к себе затмевает любые недостатки. Также нередко можно встретить людей, для которых идеальная красота — единственная цель в жизни. И пока они ее не достигнут, не будут чувствовать себя спокойно.

Разумеется, каждый имеет право делать со своей внешностью что угодно. Главное — подходить к кардинальным изменениям осторожно, чтобы потом не пожалеть о содеянном