Сергей Шнуров записал песню, в которой оскорбил Ксению Собчак и ее сына

Как это часто бывает, дружба или вражда между медийными личностями становится достоянием общественности. За их словесными баталиями или же дружескими жестами следит, затаив дыхание, вся страна. И вот один из таких конфликтов произошел между фронтменом музыкальной группы «Ленинград» и Ксенией Собчак. Как ты знаешь, раньше знаменитости очень дружили. Но когда телеведущая приняла сторону Матильды (во время развода), Сергей затаил обиду на бывшую подругу. Так что же произошло между ними и почему Шнуров оскорбил Собчак и ее сына своим поступком, ты узнаешь в ближайшие несколько минут.
Шнуров оскорбил Собчак и ее сына

Буквально на днях Сергей Шнуров презентовал новую песню группы «Ленинград» под названием «Шмарафон». Слушатели тут же догадались, что главной героиней композиции стала не кто иная, как Ксения Собчак. Ведь музыканты вспомнили и о ее марафоне, который журналистка проводила на своем аккаунте Instagram. Не обошлось и без обсуждения внешности телеведущей. Сергей смело называет давнюю подругу кобылой и даже клячей.

Но, конечно же, особое внимание слушателей было уделено совсем другим строкам песни. В них Шнуров прямым текстом заявляет, что настоящий отец сына Собчак и Виторгана — это Сергей Капков. «И ничего такого, наставлены рога. Похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган».
«Копейки» от Собчак

Ксения Собчак довольно быстро отреагировала на текст песни группы «Ленинград». И, стоит отметить, сделала журналистка это с высоко поднятой головой. Так, например, телеведущая напомнила Шнурову, что молодость уже не вернуть, но вот «дар еще можно постараться возродить». «Конечно, ты не Боуи, не Мэнсон, даже не Лепс. Но, чёрт возьми, ты — Шнур! Это тоже марка! Так что или заткнись уже, или делай что-то крутое», — сообщила музыканту Ксения.

Сама же Собчак призналась, что будет только рада, если эпатажный лидер «Ленинграда» «размажет» ее талантливо. «А пока что ты шнуровка, а не Шнур». Более того, журналистка не забыла добавить, чтобы Сергей ее публикацию считал вовсе не ответом. Знаменитость сравнила это с «копейками, брошенными опустившемуся питерскому» любителю горячительного.
«Дядя Шнурик, ну ты дурак?»

В долгах решил не оставаться и бывший супруг Ксении Максим Виторган. Отец пятилетнего Платона, о котором идет речь в песне, остался в недоумении. «Сережа Шнуров, ты серьезно?» Актер напомнил музыканту, что они знакомы уже двадцать лет. Более того, Виторган упомянул, что за это время видел фронтмена группы «Ленинград» в самых разных состояниях и ситуациях.

«Помню времена, когда ты был впереди отряда на боевом коне. Когда почитал за честь бесплатно выступать на дне рождения Собчак. Ведь там было много потенциальных покупателей твоего марафона под названием “Ленинград — лучший корпоратив”», — продолжил свою мысль Максим. Актер, как и его экс-супруга, также сделали акцент на старении. Так, Виторган попросил Шнурова «стареть если не красиво, то хоть чуть-чуть с достоинством». «Мальчик Платон пяти лет из Москвы тебя спрашивает: “Дядя Шнурик, ну ты дурак?”»
Мы не сомневаемся, что Шнуров оскорбил Собчак и ее сына намеренно. Но это можно было сделать и без привлечения ребенка, не правда ли? Поделись с нами своим мнением в комментариях.