ПРОФЕССОР ОГУЛОВ: ЯДЫ СЕЙЧАС ПОВСЮДУ. К СЧАСТЬЮ, ЕСТЬ ЧЕСНОК – ПАНАЦЕЯ ОТ МНОГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Это просто супер! Столько пользы!
Чеснок не только убивает бациллы, он является одним из самых мощных очистителей организма, а также его можно использовать для лечения многих других болезней.

Как говорит профессор Александр Тимофеевич Огулов:
Лечение чесноком доступно каждому. Достаточно просто взять головку чеснока, нарезать ее мелко и съедать перед сном. Этот метод очистки организма пришел к нам с Древнего Востока, им пользовался еще Чингисхан.

Чеснок не нужно разжевывать, его нужно просто глотать. С помощью чеснока можно:
♦ вывести из организма тяжелые металлы;
♦ вывести радионуклиды; обезболить;
♦ устранить симптомы кишечного расстройства;

♦ улучшить работу почек и сердца;
♦ устранить трещины прямой кишки;
♦ вылечить грибковые заболевания;

♦ почистить сосуды;
♦ избавиться от глистной инвазии.
ПРОФЕССОР ОГУЛОВ: ЯДЫ СЕЙЧАС ПОВСЮДУ. К СЧАСТЬЮ, ЕСТЬ ЧЕСНОК – ПАНАЦЕЯ ОТ МНОГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Как использовать чеснок при лечении болезней
Возьмите чесночные дольки, нарежьте пластинами и сосите. Такое средство – отличная профилактика в сезон гриппа и ОРВИ.

Не перегружайте организм химикатами и помните – если чеснок не жевать, у вас не будет неприятного запаха изо рта. Так что не нужно переживать, если предстоит важная встреча или свидание.

Сам автор методики опробовал ее на себе. В первые 3 недели лечения кровь была грязной. Потом, в конце первого месяца лечения она очистилась.

Чеснок обладает:
♦ противовирусными свойствами;
♦ является естественным антибиотиком;

♦ борется с аномальными клетками, которые каждый день иммунная система уничтожает сотнями;
♦ разжижает кровь, являясь профилактикой образования тромбов.

Можно утверждать смело, чеснок – панацея от многих опасных заболеваний, отличная профилактика простуды.

Чтобы не заболеть, достаточно потереть головку чеснока на терке и оставить в чашке на подоконнике. Никто из ваших близких не заболеет ОРВИ, пока чеснок стоит на окне.

Если же такое и случится, то достаточно будет поставить чеснок у кровати больного или натереть его, укрывшись одеялом с головой. На следующий день будете, как новенький.

Хорошо действует чеснок и на сосуды. Те, кто регулярно едят чеснок, очень редко болеют инфарктом, инсультом, атеросклерозом, у него не образуются тромбы, потому что снижается густота крови. Так что чеснок –не только от гриппа и ОРВИ лекарь. Он продлевает жизнь сосудам.

А еще чесноком хорошо чистить почки, в которых за всю жизнь накапливается столько всего, что не нужно организму… Это неудивительно – почки и печень – главные наши фильтры.

Они задерживают яды, чтобы те не попадали в кровоток. Яды сейчас повсюду. Посмотрите, что мы пьем, едим, чем дышим! Берегите себя и используйте натуральное лечение, а не таблетки – это замкнутый круг, потому что таблетки – тоже яд.




Как можно употреблять чеснок
По антибактериальным свойствам чеснок превосходит тетрациклин. Такое вот чудесное лекарство у вас на столе, которое можно добавлять в любое блюдо. Это и мясные блюда, и первые, и салаты.

Если у вас постоянная усталость, не в порядке ЖКТ, шалят нервы – лишнего накопилось слишком много. Под лишним подразумеваются шлаки и токсины. Особое распространение получили глистные инвазии. Практически нет людей, которые бы ими не страдали.

Люди годами мучаются болезнями желудка и кишечника, не понимая, что следует устранить причину – паразитов, живущих в кишечнике. Чеснок поможет справиться с ними. Нужно употреблять его в блюдах, глотая целиком или используя настойку на водке.