Маска вместо ботокса — мои подруги меня перестали узнавать!

Супер! Заметный эффект уже после первого применения!
Вы думаете, что настало время, чтобы попробовать ботокс? Сотрите эту мысль, потому что эта удивительная маска удалит ваши морщины и подтянет кожу лица более лучше, чем ботокс.

Итак, забудьте о ботоксе, иглоукалывании и инъекциях вредных веществ в организм. Маска, которую мы представим в этой статье будет держать внимание, потому что она обладает свойствами анти-старения и даст вам удивительные результаты, когда речь идет об улучшении кожи вашего лица.
Маска вместо ботокса — мои подруги меня перестали узнавать!

Вы можете приготовить эту маску в домашних условиях, и эта маска является одной из тех, где результаты видны сразу.

Для приготовления нужны всего четыре ингредиента: авокадо, какао — порошок, мед и корица.

Мед содержит натуральные масла для кожи, чтобы держать ее эластичной имягкой . Какао является прекрасным ингредиентом потому, что антиоксиданты, содержащиеся в нем усилить защиту коллагеновых предложения.

Авокадо является одним из лучших антивозрастных ингредиентов. Он предотвращает появление морщин и устраняет те, которые уже присутствуют на вашем лице.

Корица еще один удивительный ингредиент, потому что он имеет много полезных веществ, такие как уникальное эфирное масло, которое является эффективным, природным тоником.




РЕЦЕПТ :
Ингредиенты:


Авокадо
Три столовые ложки какао — порошка
Две чайные ложки меда
1 чайная ложка корицы

Подготовка и применение: Смешайте все эти ингредиенты и нанесите получившуюся смесь на лицо. Через 25 минут смойте маску теплой водой.

Фрукт оказывает омолаживающее действие. Маска для лица с авокадо от морщин очень эффективны. Их восстанавливающий эффект трудно переоценить.

Кожа лица становится эластичной и упругой. После применения этого средства, любая женщина будет выглядеть моложе и привлекательнее.

Для того, чтобы получить лучшие результаты от маски, применять его два раза в неделю. Попробуйте и вы заметите положительный эффект после первого применения!