Чистая печень и желчный пузырь: мощный рецепт от доктора!

Вот это да! Рецепт - супер!
Этот метод очень простой, но очень эффективный! Он был создан доктором Гэри Наллом.

Это моя история о том, как имея серьезные проблемы с пищеварением, я решил провести очищение кишечника, печени и желчного пузыря с помощью этой специальной диеты.
Чистая печень и желчный пузырь: мощный рецепт от доктора!

У меня было бульканье в животе, вздутие, повышенное газообразование, икота, отрыжка. Во время медицинского осмотра несколько лет назад мой врач предложил мне очистить печень и желчный пузырь.
Потому что мои постоянные проблемы со здоровьем были признаком жирового загрязнения печени и желчного пузыря. После значительного улучшения моего состояния после первой чистки, я стал регулярно повторять её 3-4 раза в год.

Этот метод очень простой, но очень эффективный. Он был создан доктором Гэри Наллом. Он был опубликован в 2003 году в его книге «Микробы, биологическая война, прививки: что нужно знать»

Что мне нравится в этом методе, так это то, что можно есть в течение дня, не голодая!

Свежевыжатый грейпфрутовый сок содержит флавоноиды, антиоксиданты, ферменты. Они помогают растворять и предотвращать образование желчных камней, а также очищать печень от токсинов.

Доктор Налл предлагает есть свежую (сырую или слегка приготовленную на пару) темно-зеленую пищу в течение дня. В результате это поможет стимулировать работу печени, отток желчи и, кроме того, улучшить пищеварение.

Люди всегда задают одни и те же вопросы: «Эта чистка заставляет часто посещать туалет?» Или «Будет ли у меня диарея?»

Я не могу сказать вам, как ваше тело будет реагировать на эти ингредиенты, но я делаю это очищение 3 по 4 раз в год, и у меня никогда не было этой проблемы.

После этого я чувствую себя так хорошо внутри, икота исчезла, белая часть глаз стала ярче, а язык здоровее. Я принимаю это средство каждое утро в течение 7 дней.

Доктор Налл рекомендует пить его утром натощак. Я готовлю сок, выпиваю и жду от 2 до 3 часов, а затем ем твердую пищу.

Предупреждение: не употребляйте грейпфрутовый сок, если вы принимаете большую дозу статинов. По словам диетолога Кэтрин Зерацкой, сок грейпфрута может влиять на ферменты, которые расщепляют определенные виды рецептурных лекарств.

Особенно блокаторы кальциевых каналов и препараты, снижающие уровень холестерина, что приводит к передозировке.

В качестве общей меры предосторожности не следует принимать лекарства во время очищения. Даже если вы заменяете грейпфрутовый сок апельсиновым соком. Выделение желчи из печени во время очищения, может привести к ненормальному усвоению лекарств.

Этот рецепт для 1 человека на день:

половина сладкого грейпфрута
1 столовая ложка сока лимона или лайма
2 столовые ложки оливкового масла (желательно не рафинированного первого холодного отжима)
1-2 небольших свежих зубчика чеснока
щепотка порошка кайенского перца или любого острого красного перца

Поместите грейпфрут и чеснок в блендер и измельчите до однородного состояния. Добавьте немного воды, лимонный сок, масло, перец и перемешайте.
оверено!
Пить сразу натощак. Затем подождите 2-3 часа перед завтраком.
Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть серьёзные проблемы со здоровьем.