Рак в желудке развивается безмолвно. Это первые признаки! Важно, чтобы вы были внимательны!

К организму нужно прислушиваться постоянно!
Рак желудка — это тихое и медленно развивающееся заболевание, которое часто приводит к летальному исходу и трудно поддается лечению, когда оно достигает более поздних этапов. Вот почему очень важно своевременно распознавать симптомы, чтобы увеличить ваши шансы на выживание.
Рак в желудке развивается безмолвно. Это первые признаки! Важно, чтобы вы были внимательны!

Несмотря на все достижения медицины за последние десятилетия, все еще не нашли лекарство от рака. Шансы восстановления высоки только в случаях раннего обнаружения, что не всегда возможно.

Люди обычно игнорируют симптомы или ошибочно принимают их за что-то другое, поэтому болезнь настолько смертельна.

Рак желудка является результатом неконтролируемого аномального роста клеток в желудке, что приводит к опухолям в слизистой и мышечной области. Одним из наиболее распространенных типов рака желудка является аденокарцинома.

Вот наиболее распространенные симптомы рака желудка:
♦ кровь в стуле
♦ анемия

♦ усталость
♦ нерегулярные движения кишечника
♦ рвота и тошнота

♦ отсутствие аппетита
♦ ощущение тяжести после еды
♦ постоянная боль в животе.

Все эти симптомы напоминают вирус желудка, поэтому многие люди игнорируют их, пока не стало слишком поздно. Однако в случаях рака желудка они обычно прогрессируют и ухудшаются с течением времени.




Чтобы предотвратить рак желудка, вы должны избегать употребления обработанной и сладкой пищи, а также алкоголя и табака.

Вы также должны включать куркуму в свой рацион — согласно исследованиям, куркумин, основной активный ингредиент в куркуме, может предотвратить рост и распространение различных видов рака, включая рак желудка.

Куркума также ингибирует процесс ангиогенеза, который предотвращает образование опухоли новыми кровеносными сосудами. Куркуму можно принимать в виде порошка или добавки, но она не легко поглощается в организме.

Чтобы повысить ее биодоступность, эксперты рекомендуют комбинировать куркуму с имбирем или черным перцем, что может повысить скорость абсорбции до 2000%. Вот хороший рецепт куркумы, который может помочь:

Ингредиенты:

♦ ¼ чайной ложки куркумы
♦ ½ чайной ложки оливкового масла
♦ щепотка черного перца

Приготовление:
Смешайте все ингредиенты в стакане воды, затем используйте смесь непосредственно или в качестве заправки к салату. Потребляйте смесь каждый день, и вы почувствуете себя намного лучше.